FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
18 тур

10.08.2017. 12:30
 Минск, КФП ФК "Минск"
45' +
Егор Алексеенко
90+3' +
Павел Буйкевич
10.08.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 79'
Антон Д. Абрамович
18' +
Жуниор Этунди
57' +
Жуниор Этунди
59' +
Владислав В. Морозов
11.08.2017. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
8' +
Дмитрий Подстрелов
28' +
Владислав Казаков
29' +
Денис Гречихо
36' +
Дмитрий Подстрелов
45' +
Дмитрий Подстрелов
59' +
Александр Бурнос
77' +
Владислав Федосов
11.08.2017. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 88'
Никита Иванов
83' +
Алексей Колесник
84' +
Алексей Колесник
11.08.2017. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 81'
Владислав Артемьев
51' +
Артур Бомбель (п)
55' +
Владислав Зубрицкий
67' +
Евгений Сакута
71' +
Евгений Сакута
12.08.2017. 12:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 15'
Артем Кийко
+ 26'
Владимир Щербо (аг)
+ 33'
Ярослав Яроцкий
+ 48'
Никита Гуренко
+ 90+2'
Артем Куратник
12.08.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 9'
Игорь Бурко
12.08.2017. 17:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 38'
Павел Каешко (аг)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)18131450-1640
2Динамо (Минск)18115246-1738
3БАТЭ (Борисов)18105326-1235
4Динамо (Брест)18102633-2232
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)18101745-3931
6Неман (Гродно)1893639-2230
7Минск1893624-1830
8Крумкачы (Минск)1891835-4228
9Днепр (Могилев)1864833-2722
10Славия (Мозырь)1864831-3322
11Городея1857618-3122
12Ислочь (Минский р-он)18711027-3522
13Витебск18701136-4721
14Нафтан (Новополоцк)1855816-3020
15Гомель18421214-3614
16Слуцк18021610-562

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 17:25   0
"Рух" - "Торпедо-БелАЗ. Седнев и Пунтус определились с составами

08.08.2020 17:14   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" против "Немана", БАТЭ - "Городея" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

08.08.2020 15:42   0
"Энергетик-БГУ" - "Неман". Ковалевич и Кучук определились с составами

08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. Группа Б. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 08:55   0
Дублеры, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru