FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
25 тур

12.10.2017. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 13'
Илья Коваль (аг)
13.10.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 4'
Владислав Мухамедов (п)
+ 22'
Кирилл Ермакович
+ 34'
Анес Рушевич
+ 36'
Андрей Альшаник
+ 61'
Владислав Мухамедов
+ 69'
Артем Потемкин
33' +
Ян Мосесов
62' +
Владислав Кабачевский
13.10.2017. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 67'
Александр Корзун
13.10.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 33'
Даниил Куцепалов
+ 38'
Евгений Баль
79' +
Мухаммаджон Лоиков (п)
14.10.2017. 11:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 3'
Павел Седько
+ 29'
Иван Юрин (п)
+ 59'
Кирилл Кириленко
14.10.2017. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 16'
Илья Нечипоренко
+ 41'
Денис Ковалевский
+ 59'
Бруно Мелесси
90' +
Павел Зуевич
14.10.2017. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 9'
Вадим Демидович
+ 20'
Арсений Концедайлов
+ 41'
Артем Васильев
+ 55'
Никита Николаевич
+ 59'
Артем Васильев (ш)
+ 64'
Арсений Концедайлов
+ 76'
Антон Новик
+ 81'
Денис Голоцуков
+ 83'
Алексей Вакулич
+ 85'
Арсений Концедайлов
14' +
Серафим Кутыркин
15.10.2017. 15:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 34'
Алексей Филипенко
4' +
Владислав Цурко
56' +
Александр Драчев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)25172658-2353
2Динамо (Брест)25163647-2451
3БАТЭ (Борисов)25155556-1950
4Динамо (Минск)25147456-2749
5Минск25144751-2246
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)25134858-4843
7Неман (Гродно)25126754-3242
8Славия (Мозырь)251041142-4234
9Крумкачы (Минск)251021341-6632
10Нафтан (Новополоцк)25781022-4429
11Витебск25911547-7128
12Ислочь (Минский р-он)25821532-5026
13Городея255101025-4325
14Днепр (Могилев)25661339-4524
15Гомель25731523-4324
16Слуцк25151915-678

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 17:05   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" против "Немана", БАТЭ - "Городея" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

08.08.2020 15:42   0
"Энергетик-БГУ" - "Неман". Ковалевич и Кучук определились с составами

08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. Группа Б. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 08:55   0
Дублеры, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

07.08.2020 22:57   0
"Милан" возобновил интерес к Торрейре

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru