FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
26 тур

19.10.2017. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 32'
Павел Ляхнович
+ 40'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 78'
Владислав Кнотько-Штерк
15' +
Илья Баглай
85' +
Илья Баглай
20.10.2017. 12:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 87'
Кирилл Карпенко
74' +
Максим Барсуков
20.10.2017. 13:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 36'
Денис Гречихо
55' +
Владислав Мухамедов (п)
69' +
Владислав Мухамедов (п)
85' +
Артем Шкурдюк
20.10.2017. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 15'
Артем Галяк
82' +
Даниил Мирошников
89' +
Даниил Мирошников
21.10.2017. 12:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
21.10.2017. 13:30
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 8'
Артем Кийко
+ 30'
Артем Кийко
+ 55'
Артем Мироевский
+ 57'
Мухаммаджон Лоиков
21.10.2017. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 31'
Владислав Артемьев
+ 57'
Евгений Долгополов
5' +
Павел Балан
8' +
Павел Балан
14' +
Павел Балан
22.10.2017. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 13'
Анатолий Макаров
+ 20'
Александр Краснов
+ 28'
Владислав Цурко
+ 69'
Александр Краснов
7' +
Антон Новик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Брест)26173649-2554
2Шахтер (Солигорск)26173658-2354
3БАТЭ (Борисов)26165559-2053
4Динамо (Минск)26157460-2752
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)26144862-4946
6Минск26144852-2646
7Неман (Гродно)26127755-3343
8Крумкачы (Минск)261121344-6835
9Славия (Мозырь)261041242-4634
10Нафтан (Новополоцк)26781123-4629
11Витебск26921547-7129
12Ислочь (Минский р-он)26921535-5229
13Городея265101127-4625
14Гомель26741524-4425
15Днепр (Могилев)26661440-4824
16Слуцк26152017-708

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 17:58   0
Высшая лига, 21 тур. "Рух" принимает "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ - "Городея" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 17:51   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" и "неман" не выявили победителя

08.08.2020 17:25   0
"Рух" - "Торпедо-БелАЗ. Седнев и Пунтус определились с составами

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

08.08.2020 15:42   0
"Энергетик-БГУ" - "Неман". Ковалевич и Кучук определились с составами

08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. Группа Б. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru