FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2017)
30 тур

25.11.2017. 13:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 57'
Алексей Филипенко (п)
35' +
Иван Юрин
64' +
Даниил Мирошников (п)
86' +
Максим Евтух
25.11.2017. 13:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 19'
Игорь Михновец (аг)
+ 44'
Владислав Казаков
+ 60'
Данила Нечаев
20' +
Павел Зуевич
25.11.2017. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
4' +
Александр Ксенофонтов
11' +
Мухаммаджон Лоиков
34' +
Никита Капленко
64' +
Красимир Капов
66' +
Александр Ксенофонтов
80' +
Мухаммаджон Лоиков
81' +
Мухаммаджон Лоиков
84' +
Игорь Заяц
25.11.2017. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
8' +
Руслан Теверов
26' +
Руслан Теверов
25.11.2017. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 62'
Владислав Цурко
7' +
Михаил Гончар
38' +
Илья Нечипоренко
69' +
Михаил Гончар
75' +
Михаил Гончар
25.11.2017. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 19'
Уван Юике
+ 40'
Кирилл Печенин
+ 43'
Владислав Борисенко
+ 47'
Вадим Васин
+ 50'
Сергей Шестаков
+ 67'
Серафим Кутыркин
+ 83'
Александр Францев
25.11.2017. 14:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
75' +
Владислав Мухамедов (п)
82' +
Сергей Гусев
25.11.2017. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
3' +
Вадим Демидович (п)
12' +
Вадим Демидович
14' +
Антон Новик
29' +
Алексей Лаврик
32' +
Антон Новик
45' +
Вадим Демидович
52' +
Дмитрий Тихомиров
64' +
Глеб Жердев
67' +
Дмитрий Тихомиров
67' +
Глеб Жердев
74' +
Дмитрий Прищепа
80' +
Глеб Жердев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)30213671-2366
2Динамо (Брест)30204660-3164
3Динамо (Минск)30197478-2764
4БАТЭ (Борисов)30195671-2262
5Минск30175869-2956
6Неман (Гродно)30139859-3848
7Славия (Мозырь)301441254-4846
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)301441265-6346
9Крумкачы (Минск)301231547-8539
10Витебск301031751-8533
11Нафтан (Новополоцк)30881431-5632
12Ислочь (Минский р-он)301021839-6632
13Городея306101431-5428
14Днепр (Могилев)30761743-5827
15Гомель30741928-5325
16Слуцк30172218-7710

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100