FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
10 тур

01.06.2018. 18:45
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 89'
Артем Быков
01.06.2018. 20:45
 Гродно, ЦСК "Неман"
35' +
Михаил Шибун
02.06.2018. 14:45
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 90+3'
Павел Кленьё
30' +
Алексей Гаврилович
02.06.2018. 16:45
 Могилев, Стадион "Спартак"
65' +
Кирилл Вергейчик
02.06.2018. 18:45
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 43'
Игорь Рожков
02.06.2018. 20:45
 Городея, Стадион "Городея"
+ 53'
Боян Дубайич
+ 90+4'
Сергей Усеня
11' +
Игорь Стасевич
03.06.2018. 16:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 69'
Александр Холодинский
03.06.2018. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 6'
Дмитрий Юсов
+ 25'
Богдан Мышенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1081115-425
2Динамо (Минск)1072114-423
3Витебск1062213-720
4Шахтер (Солигорск)1053210-518
5Неман (Гродно)105329-618
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)104339-715
7Слуцк1043310-915
8Динамо (Брест)1026213-1412
9Ислочь (Минский р-он)102627-912
10Днепр (Могилев)102446-910
11Луч (Минск)102357-139
12Городея101455-107
13Минск1014511-137
14Гомель101454-97
15Торпедо (Минск)101454-137
16Смолевичи101456-117

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100