FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
2 тур

05.04.2018. 16:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 20'
Павел Савицкий
+ 23'
Павел Савицкий
37' +
Роман Грибовский
05.04.2018. 18:30
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 43'
Евгений Шикавка
24' +
Валерий Жуковский
06.04.2018. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
22' +
Эгидиюс Вайткунас (аг)
23' +
Игорь Стасевич
06.04.2018. 19:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 74'
Павел Долгов
06.04.2018. 20:45
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 75'
Евгений Барсуков
07.04.2018. 12:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 51'
Игорь Шумилов
07.04.2018. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 67'
Олег Карамушка
+ 90+3'
Рафаэл Ледесма
6' +
Игорь Кузьменок
07.04.2018. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)22003-06
2Днепр (Могилев)22003-16
3Витебск21103-24
4Динамо (Минск)21102-14
5Динамо (Брест)21102-14
6Торпедо (Минск)21102-14
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)21012-23
8Неман (Гродно)20202-22
9Слуцк20201-12
10Ислочь (Минский р-он)20201-12
11Шахтер (Солигорск)20111-21
12Минск20110-21
13Гомель20110-11
14Луч (Минск)20111-21
15Городея20021-30
16Смолевичи20020-20

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru