FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Барановичи
14.04.2018. 17:30
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 900
Слоним-2017
Наказания
56'
Никита Бетеня
62'
Виталий Ганич
81'
Владислав Сырисько
87'
Владислав Яцкевич
54'
Александр Красий
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
13защАндрей Пилиповец-  
31напДмитрий Ковб- > 58'
99напМирослав Хлебосолов-< 58' 
14напВиталий Ганич- > 84'
22пзщИван Давидович-< 84' 
10пзщАнтон Зеленевский- > 58'
17пзщВладислав Яцкевич-< 58' 
11пзщАнтон Сорокин- > 46'
25защАлексей Василевский-< 46' 
3напДенис Домашевич-  
5защНикита Бетеня-  
12защМихаил Тупалов-  
21пзщВладислав Сырисько-  
97пзщИлья Кухарчик-  
35враВиктор Губко-В запасе
9пзщЕвгений Подберезский-В запасе
7пзщАртем Кислый-В запасе
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Пацевич-  
2защЮрий Глебов-  
3пзщПавел Михальцов- > 66'
21пзщАлександр Дегтерев-< 66' 
5защАлександр Красий-  
8пзщАнтон Костючик-  
9напЕвгений Баль- > 75'
14пзщВадим Дернейко-< 75' 
10пзщВладимир Харланов- > 67'
12пзщСтепан Макаров-< 67' 
13защФилипп Поляков-  
15пзщАндрей Соловей-  
17пзщАлексей Скачков-  
18напЕвгений Азерский- > 75'
11напМартин Артюх-< 75' 
30враАндрей Чешун-В запасе
6пзщАнатолий Макаров-В запасе
20защЕгор Матвеев-В запасе
Судьи и официальные лица
Илья Ляшук (Узда) - Главный арбитр
Иван Олешкевич (Столбцы) - Помощник арбитра
Александр Апет (Борисов) - Помощник арбитра
Олег Колб (Брест) - Инспектор
2 тур

Нафтан (Новополоцк)
1:1
Гранит (Микашевичи)
Лида
4:1
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
1:1
Энергетик-БГУ (Минск)
Сморгонь
1:2
Орша
Чисть
0:6
Локомотив (Гомель)
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия (Мозырь)
Барановичи
0:0
Слоним-2017

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

04.08.2020 12:58   0
Дмитрий Антилевский: "Кто в этом году возьмет золото? Мы"

04.08.2020 12:40   0
Образов приехал на просмотр в "Атырау" и забил гол в свои ворота в контрольном спарринге

04.08.2020 10:38   1
Вадим Скрипченко: "БАТЭ играет нестабильно. Не знаю, с чем это связано"

03.08.2020 21:37   0
Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась"

03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

03.08.2020 19:13   0
Гомельский "Локомотив" обыграл "Химик" и сыграет с "Оршей"

03.08.2020 18:19   0
Результаты матчей чемпионатов областей

03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru