FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Нафтан (Новополоцк)
20.05.2018. 17:00
Новополоцк
Стадион "Атлант"
Вместимость: 5300
Зрителей: 150
Барановичи
Голы
32'
Александр Юдицкий
6'
Антон Зеленевский
Наказания
34'
Андрей Левковец
39'
Никита Бетеня
61'
Владислав Сырисько
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
97враДмитрий Харитонов-  
2защНикита Костомаров- > 73'
78пзщИлья Воробьев-< 73' 
5защАнатолий Жуков-  
7напНикита Шугунков-  
8пзщЕвгений Земко-  
9пзщАзам Раджабов-  
13пзщАлександр Юдицкий- > 68'
27пзщМаксим Ходенков-< 68' 
17напИгорь Холодков- > 71'
11напВладимир Карп-< 71' 
20пзщАбдулазиз Лавал-  
29пзщМихаил Кравчук- > 79'
72защГеоргий Читанава-< 79' 
77защАртем Теплов-  
30враАртур Семенов-В запасе
16напЭльвин Алиев-В запасе
87пзщМихаил Ходунов-В запасе
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враРоман Бабаев-  
13защАндрей Пилиповец-  
5защНикита Бетеня- > 45'
2защАлексей Клемятич-< 45' 
23пзщАндрей Левковец-  
10пзщАнтон Зеленевский- > 83'
9пзщЕвгений Подберезский-< 83' 
97пзщИлья Кухарчик-  
21пзщВладислав Сырисько-  
99напМирослав Хлебосолов- > 64'
12защМихаил Тупалов-< 64' 
14напВиталий Ганич- > 46'
31напДмитрий Ковб-< 46' 
22пзщИван Давидович- > 46'
11пзщАнтон Сорокин-< 46' 
3напДенис Домашевич-  
1враВиктор Губко-В запасе
19пзщДаниил Силинский-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
7 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
3:0
Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)
0:1
Славия (Мозырь)
Слоним-2017
2:2
Локомотив (Гомель)
Гранит (Микашевичи)
3:3
Чисть
ЮАС (Житковичи)
2:1
Орша
Нафтан (Новополоцк)
1:1
Барановичи
Белшина (Бобруйск)
1:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:48   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" против "Молодечно-2018" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 09:17   0
Высшая лига, 21 тур. "Неман" в гостях у "Энергетика-БГУ", БАТЭ - "Городея" и другие матчи

08.08.2020 08:55   0
Дублеры, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

07.08.2020 22:57   0
"Милан" возобновил интерес к Торрейре

07.08.2020 22:22   1
Кто стал "Мисс Maxline-2020"?

07.08.2020 22:01   0
Сергей Ясинский: "Мы били намного чаще, но видите, как получается"

07.08.2020 21:34   0
Виталий Жуковский: "У нас много футболистов играют на несвойственных позициях..."

07.08.2020 20:51   0
Дублеры, 21 тур. Ничья "Руха" и "Торпедо-БелАЗ", "Энергетик-БГУ" уступил "Неману" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Динамо (Минск)2030
7Энергетик-БГУ (Минск)2030
8Динамо (Брест)1929
9Витебск2129
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru