FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Календарь

1 тур
06.04.201815:00Локомотив (Гомель) - Орша0:2  Стат
07.04.201814:00Славия (Мозырь) - Чисть1:1  Стат
07.04.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
07.04.201816:00Сморгонь - Барановичи1:0  Стат
07.04.201816:00Слоним-2017 - Лида1:2  Стат
07.04.201816:00Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
07.04.201816:00Гранит (Микашевичи) - ЮАС (Житковичи)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
14.04.201816:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
14.04.201816:00Лида - Волна (Пинск)4:1  Стат
14.04.201817:00Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
14.04.201817:00Сморгонь - Орша1:2  Стат
14.04.201817:00Чисть - Локомотив (Гомель)0:6  Стат
14.04.201817:00Химик (Светлогорск) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
14.04.201817:30Барановичи - Слоним-20170:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
21.04.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Лида2:1  Стат
21.04.201816:00Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
21.04.201816:00Слоним-2017 - Орша2:0  Стат
21.04.201816:00Волна (Пинск) - Барановичи4:2  Стат
21.04.201816:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
21.04.201816:00Нафтан (Новополоцк) - ЮАС (Житковичи)1:2  Стат
21.04.201817:00Сморгонь - Чисть1:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
28.04.201816:00Белшина (Бобруйск) - ЮАС (Житковичи)2:1  Стат
28.04.201816:30Орша - Волна (Пинск)3:0  Стат
28.04.201816:30Химик (Светлогорск) - Сморгонь1:1  Стат
28.04.201817:00Лида - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
28.04.201817:00Славия (Мозырь) - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
28.04.201817:30Чисть - Слоним-20171:5  Стат
28.04.201818:00Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
05.05.201814:30Энергетик-БГУ (Минск) - Орша4:0  Стат
05.05.201816:00Лида - ЮАС (Житковичи)1:1  Стат
05.05.201817:00Сморгонь - Славия (Мозырь)0:0  Стат
05.05.201817:00Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
05.05.201817:00Волна (Пинск) - Чисть2:2  Стат
05.05.201817:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
05.05.201818:00Гранит (Микашевичи) - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
12.05.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Чисть5:1  Стат
12.05.201817:00Орша - Гранит (Микашевичи)0:3  Стат
12.05.201817:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)0:1  Стат
12.05.201817:30Славия (Мозырь) - Слоним-20173:1  Стат
12.05.201818:00Лида - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
12.05.201818:00Барановичи - ЮАС (Житковичи)0:0  Стат
12.05.201818:00Локомотив (Гомель) - Сморгонь0:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
20.05.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
20.05.201816:00Волна (Пинск) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
20.05.201817:00Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)2:2  Стат
20.05.201817:00Гранит (Микашевичи) - Чисть3:3  Стат
20.05.201817:00ЮАС (Житковичи) - Орша2:1  Стат
20.05.201817:00Нафтан (Новополоцк) - Барановичи1:1  Стат
20.05.201817:00Белшина (Бобруйск) - Лида1:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
27.05.201816:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
27.05.201817:00Орша - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
27.05.201817:00Чисть - ЮАС (Житковичи)0:0  Стат
27.05.201817:00Сморгонь - Слоним-20170:5  Стат
27.05.201817:30Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)2:0  Стат
27.05.201818:00Барановичи - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
27.05.201818:30Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
02.06.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель)3:0  Стат
02.06.201817:00ЮАС (Житковичи) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
02.06.201817:00Нафтан (Новополоцк) - Чисть2:2  Стат
02.06.201817:00Белшина (Бобруйск) - Орша2:1  Стат
02.06.201817:15Гранит (Микашевичи) - Славия (Мозырь)0:3  Стат
02.06.201818:00Лида - Барановичи2:1  Стат
02.06.201818:30Волна (Пинск) - Сморгонь2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
09.06.201814:00Чисть - Белшина (Бобруйск)0:5  Стат
09.06.201817:00Орша - Лида0:1  Стат
09.06.201817:30Славия (Мозырь) - ЮАС (Житковичи)2:0  Стат
09.06.201818:00Химик (Светлогорск) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
09.06.201818:00Сморгонь - Энергетик-БГУ (Минск)1:4  Стат
09.06.201818:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)1:1  Стат
09.06.201818:30Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
17.06.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-20172:1  Стат
17.06.201814:00Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
17.06.201817:00ЮАС (Житковичи) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
17.06.201818:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь0:0  Стат
17.06.201818:00Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
17.06.201818:00Лида - Чисть3:0  Стат
17.06.201818:00Барановичи - Орша0:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
23.06.201817:30Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)3:0  Стат
23.06.201817:30Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:2  Стат
23.06.201818:00Чисть - Барановичи0:1  Стат
23.06.201818:00Химик (Светлогорск) - Лида0:0  Стат
23.06.201818:00Сморгонь - ЮАС (Житковичи)1:1  Стат
23.06.201818:00Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
23.06.201818:30Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
30.06.201814:00Лида - Славия (Мозырь)0:2  Стат
30.06.201817:00ЮАС (Житковичи) - Слоним-20171:2  Стат
30.06.201817:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь1:0  Стат
30.06.201817:00Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)2:1  Стат
30.06.201817:00Орша - Чисть5:2  Стат
30.06.201818:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:0  Стат
30.06.201818:00Барановичи - Химик (Светлогорск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
07.07.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
07.07.201817:30Славия (Мозырь) - Барановичи2:0  Стат
07.07.201818:00Химик (Светлогорск) - Орша3:2  Стат
07.07.201818:00Локомотив (Гомель) - Лида0:0  Стат
07.07.201818:00Сморгонь - Белшина (Бобруйск)0:3  Стат
07.07.201818:00Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
07.07.201818:00Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
13.07.201818:00Лида - Сморгонь3:0  Стат
14.07.201814:00Белшина (Бобруйск) - Слоним-20172:1  Стат
14.07.201814:00Барановичи - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
14.07.201815:00Орша - Славия (Мозырь)1:5  Стат
14.07.201816:00Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)2:1  Стат
14.07.201817:00Чисть - Химик (Светлогорск)1:4  Стат
21.07.201814:00ЮАС (Житковичи) - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
04.08.201817:00Чисть - Славия (Мозырь)1:6  Стат
04.08.201817:00Орша - Локомотив (Гомель)0:3  Стат
04.08.201817:00Барановичи - Сморгонь0:1  Стат
04.08.201817:30Нафтан (Новополоцк) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
04.08.201818:00ЮАС (Житковичи) - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
04.08.201818:00Лида - Слоним-20170:1  Стат
04.08.201818:00Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)6:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
11.08.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
11.08.201817:00Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
11.08.201817:00Слоним-2017 - Барановичи0:0  Стат
11.08.201817:00Орша - Сморгонь0:0  Стат
11.08.201817:30Славия (Мозырь) - Химик (Светлогорск)2:2  Стат
11.08.201818:00Волна (Пинск) - Лида0:3  Стат
19.09.201816:30Локомотив (Гомель) - Чисть5:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
18.08.201817:00Орша - Слоним-20172:2  Стат
18.08.201817:00Барановичи - Волна (Пинск)1:2  Стат
18.08.201817:00Лида - Энергетик-БГУ (Минск)3:0Тех. Стат
18.08.201818:00Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)1:4  Стат
18.08.201818:00Чисть - Сморгонь2:4  Стат
18.08.201818:00Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
18.08.201818:00ЮАС (Житковичи) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
25.08.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи3:1  Стат
25.08.201816:00Гранит (Микашевичи) - Лида0:3  Стат
25.08.201817:00ЮАС (Житковичи) - Белшина (Бобруйск)0:5  Стат
25.08.201817:00Волна (Пинск) - Орша1:1  Стат
25.08.201817:00Слоним-2017 - Чисть1:0  Стат
25.08.201817:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)0:2  Стат
25.08.201817:00Локомотив (Гомель) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
01.09.201816:00Химик (Светлогорск) - Слоним-20173:0  Стат
01.09.201816:00Чисть - Волна (Пинск)3:1  Стат
01.09.201816:00Барановичи - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
01.09.201816:00ЮАС (Житковичи) - Лида1:2  Стат
01.09.201817:00Орша - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
01.09.201817:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
01.09.201817:30Славия (Мозырь) - Сморгонь6:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
07.09.201816:00Нафтан (Новополоцк) - Лида0:1  Стат
08.09.201816:00ЮАС (Житковичи) - Барановичи0:1  Стат
08.09.201816:00Гранит (Микашевичи) - Орша1:0  Стат
08.09.201816:00Слоним-2017 - Славия (Мозырь)1:4  Стат
08.09.201817:00Чисть - Энергетик-БГУ (Минск)0:7  Стат
08.09.201817:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
08.09.201817:00Сморгонь - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
15.09.201814:00Чисть - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
15.09.201815:00Орша - ЮАС (Житковичи)1:2  Стат
15.09.201815:30Славия (Мозырь) - Волна (Пинск)2:0  Стат
15.09.201816:00Локомотив (Гомель) - Слоним-20173:0  Стат
15.09.201816:00Химик (Светлогорск) - Энергетик-БГУ (Минск)2:0  Стат
15.09.201816:00Барановичи - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
15.09.201817:00Лида - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.201815:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)4:1  Стат
22.09.201815:00Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)2:2  Стат
22.09.201816:00Белшина (Бобруйск) - Барановичи5:1  Стат
22.09.201816:00Нафтан (Новополоцк) - Орша1:0  Стат
22.09.201816:00ЮАС (Житковичи) - Чисть2:2  Стат
22.09.201816:00Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
22.09.201816:00Слоним-2017 - Сморгонь1:2  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.201814:00Чисть - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
29.09.201814:00Барановичи - Лида0:1  Стат
29.09.201815:30Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск)1:3  Стат
29.09.201815:30Славия (Мозырь) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
29.09.201816:00Сморгонь - Волна (Пинск)0:0  Стат
29.09.201816:00Химик (Светлогорск) - ЮАС (Житковичи)1:1  Стат
29.09.201816:00Орша - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
06.10.201813:00Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь3:0  Стат
06.10.201814:00Лида - Орша2:0  Стат
06.10.201815:00Белшина (Бобруйск) - Чисть5:0  Стат
06.10.201815:00Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
06.10.201815:00Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)2:0  Стат
06.10.201815:00Волна (Пинск) - Слоним-20171:4  Стат
07.10.201815:00ЮАС (Житковичи) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
13.10.201814:00Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
13.10.201814:00Чисть - Лида1:2  Стат
13.10.201814:30Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
13.10.201815:00Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск)1:4  Стат
13.10.201815:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
13.10.201815:00Локомотив (Гомель) - ЮАС (Житковичи)3:1  Стат
13.10.201815:00Орша - Барановичи1:3  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
20.10.201814:00Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
20.10.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)2:1  Стат
20.10.201815:00Лида - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
20.10.201815:00Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
20.10.201815:00ЮАС (Житковичи) - Сморгонь1:0  Стат
20.10.201815:00Гранит (Микашевичи) - Слоним-20171:2  Стат
20.10.201815:30Барановичи - Чисть2:1  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
27.10.201814:00Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
27.10.201814:00Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)3:2  Стат
27.10.201814:00Химик (Светлогорск) - Барановичи3:0  Стат
27.10.201814:00Чисть - Орша2:3  Стат
27.10.201814:30Славия (Мозырь) - Лида3:0  Стат
27.10.201815:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
27.10.201815:00Слоним-2017 - ЮАС (Житковичи)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
03.11.201814:00Орша - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
03.11.201814:00Барановичи - Славия (Мозырь)1:3  Стат
03.11.201814:00Лида - Локомотив (Гомель)2:0  Стат
03.11.201814:00Белшина (Бобруйск) - Сморгонь2:0  Стат
03.11.201814:00Нафтан (Новополоцк) - Слоним-20170:0  Стат
03.11.201814:00ЮАС (Житковичи) - Волна (Пинск)1:2  Стат
03.11.201814:00Гранит (Микашевичи) - Энергетик-БГУ (Минск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
10.11.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - ЮАС (Житковичи)5:1  Стат
10.11.201814:00Волна (Пинск) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
10.11.201814:00Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
10.11.201814:00Сморгонь - Лида1:3  Стат
10.11.201814:00Локомотив (Гомель) - Барановичи4:0  Стат
10.11.201814:00Славия (Мозырь) - Орша6:2  Стат
10.11.201814:00Химик (Светлогорск) - Чисть3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 17:25   0
"Рух" - "Торпедо-БелАЗ. Седнев и Пунтус определились с составами

08.08.2020 17:14   0
Высшая лига, 21 тур. "Энергетик-БГУ" против "Немана", БАТЭ - "Городея" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 16:31   1
Виталий Лисакович: "Рад носить футболку "Локомотива", теперь "РЖД Арена" - мой дом"

08.08.2020 16:16   0
Николай Януш: "Все старались, за что и получили заслуженную награду в виде победы"

08.08.2020 16:05   0
Такулов покинул "Слуцк"

08.08.2020 16:00   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Барановичи" разгромили "Ивацевичи" и другие матчи

08.08.2020 15:42   0
"Энергетик-БГУ" - "Неман". Ковалевич и Кучук определились с составами

08.08.2020 09:50   0
Вторая лига, 14 тур. Группа Б. "Днепр-Могилев" принимает "СМИавтотранс" и другие матчи

08.08.2020 09:37   0
Дублеры, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

08.08.2020 08:55   0
Дублеры, 21 тур. "Энергетик-БГУ" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2Неман (Гродно)2038
3БАТЭ (Борисов)2037
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru