FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
12 тур

07.07.2018. 16:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 4'
Павел Пампуха
+ 21'
Сергей Головчик
+ 25'
Павел Пампуха (п)
+ 48'
Сергей Головчик
+ 57'
Павел Пампуха
+ 64'
Дмитрий Мулькевич
+ 73'
Сергей Головчик
+ 77'
Владислав Дыбин
+ 82'
Сергей Головчик
43' +
Михаил Тороп
07.07.2018. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 57'
Никита Коновалов
+ 67'
Кирилл Ященко
20' +
Алексей Скворчевский
24' +
Дмитрий Велисевич
26' +
Алексей Скворчевский
34' +
Алексей Скворчевский
58' +
Денис Симончик
64' +
Дмитрий Купневский
76' +
Георгий Шпаченко
07.07.2018. 18:00
 Узда, Городской стадион
+ 41'
Андрей Лапшин
+ 87'
Дмитрий Лисакович
68' +
Николай Шупаев
07.07.2018. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 55'
Илья Казловский
+ 86'
Илья Казловский (п)
90+10' +
Виктор Лагутин (п)
90+9' +
Виктор Лагутин (п)
07.07.2018. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
07.07.2018. 19:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 25'
Дмитрий Стомаль
+ 42'
Богдан Дубовик (п)
08.07.2018. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 36'
Павел Баскаков
+ 71'
Дмитрий Жданок (п)
+ 74'
Павел Баскаков (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)1192038-529
2Ошмяны-БГУФК1190240-1227
3НФК Крумкачы (Минск)1182129-726
4Узда1172226-1623
5Спутник (Речица)1271433-1222
6Ивацевичи1144313-1116
7Осиповичи1144321-1416
8Виктория (Марьина Горка)1243514-2015
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)114257-2014
10Неман-Агро (Столбцы)1141617-3613
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1123616-259
12Клецк1122715-258
13Горки1113716-396
14Молодечно1205716-305
15Бумпром (Гомель)111287-365

 
 
 
Последние новости по теме
30.05.2020 10:33   0
Вторая лига, 6 тур. Группа Б. "Шахтер" П принимает "Жлобин, "Днепр-Могилев" - "Полоцк-2019" и другие матчи

30.05.2020 10:15   0
Вторая лига, 5 тур. Группа А. "Динамо-Брест-1960" играет с БГУ", "Островец" - "Стэнлес-ДЮСШ-3" и другие матчи

30.05.2020 09:37   0
Макслайн - первая лига, 7 тур. НФК "Крумкачы" в гостях у "Спутника", "Волна" - "Локомотив" и другие матчи

30.05.2020 08:07   0
Высшая лига, 11 тур. "Белшина" против "Славии", "Динамо" Мн - "Шахтер"

29.05.2020 23:18   0
Высшая лига, 11 тур. "Городея" - "Неман" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

29.05.2020 22:47   0
Олег Радушко: "Злую шутку сыграло удаление у соперника"

29.05.2020 22:31   0
Александр Бразевич: "Если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование"

29.05.2020 22:28   0
Игорь Ковалевич: "Самое главное было - не уступить в борьбе"

29.05.2020 21:53   0
Высшая лига, 11 тур. "Неман" в меньшинстве забил дважды и победил "Городею"

29.05.2020 20:22   0
Три гола и другие основные моменты победы "Торпедо-БелАЗ" над "Смолевичами" (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100