FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
30 тур

10.11.2018. 11:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 9'
Евгений Киселев (аг)
+ 20'
Виктор Лагутин
+ 27'
Виктор Лагутин
+ 41'
Павел Димитров (п)
+ 47'
Виктор Лагутин
+ 66'
Роман Пасевич
+ 81'
Иван Борисевич
+ 90'
Алексей Поняков
10.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 45'
Артур Купрейчик
10.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 23'
Михаил Тупалов (аг)
+ 54'
Дмитрий Жданок
+ 78'
Дмитрий Жданок
+ 89'
Дмитрий Гахария
36' +
Дмитрий Милевский
10.11.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 43'
Дмитрий Мулькевич
10.11.2018. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 34'
Алексей Кашевский
+ 57'
Сергей Козека
+ 59'
Александр Мринский (п)
+ 71'
Алексей Кашевский
+ 89'
Андрей Лапшин
+ 90'
Алексей Кашевский
79' +
Владислав Подберезский
10.11.2018. 14:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 24'
Богдан Дубовик
10.11.2018. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 32'
Роман Ахрамович
+ 64'
Владимир Ковшар
7' +
Сергей Крот
24' +
Никита Дудо
48' +
Виталий Пачковский
82' +
Михаил Хаткевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)28234187-1673
2НФК Крумкачы (Минск)28233280-1672
3Спутник (Речица)28184679-2158
4Ошмяны-БГУФК28181982-3355
5Узда281441064-4646
6Осиповичи281171051-4240
7Ивацевичи281161146-4539
8Виктория (Марьина Горка)281051336-5035
9Молодечно28871346-6431
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)28941532-6631
11Неман-Агро (Столбцы)28941542-9231
12Клецк28941537-5431
13Энергетик-БГАТУ (Минск)28741740-6325
14Горки28571638-7622
15Бумпром (Гомель)28222420-968

 
 
 
Последние новости по теме
30.05.2020 10:15   0
Вторая лига, 5 тур. Группа А. "Динамо-Брест-1960" играет с БГУ", "Островец" - "Стэнлес-ДЮСШ-3" и другие матчи

30.05.2020 09:37   0
Макслайн - первая лига, 7 тур. НФК "Крумкачы" в гостях у "Спутника", "Волна" - "Локомотив" и другие матчи

30.05.2020 08:07   0
Высшая лига, 11 тур. "Белшина" против "Славии", "Динамо" Мн - "Шахтер"

29.05.2020 23:18   0
Высшая лига, 11 тур. "Городея" - "Неман" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

29.05.2020 22:47   0
Олег Радушко: "Злую шутку сыграло удаление у соперника"

29.05.2020 22:31   0
Александр Бразевич: "Если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование"

29.05.2020 22:28   0
Игорь Ковалевич: "Самое главное было - не уступить в борьбе"

29.05.2020 21:53   0
Высшая лига, 11 тур. "Неман" в меньшинстве забил дважды и победил "Городею"

29.05.2020 20:22   0
Три гола и другие основные моменты победы "Торпедо-БелАЗ" над "Смолевичами" (ВИДЕО)

29.05.2020 19:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" взяло верх над "СмолевичамИ"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100