FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
10 тур

31.05.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 40'
Николай Иванов
31.05.2018. 16:00
 Гродно, Стадион ГрГУ
+ 26'
Андрей Горбач
15' +
Даниил Куцепалов
01.06.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 10'
Глеб Захарень
+ 54'
Алексей Белобоков
26' +
Диксон Афоаква
35' +
Богдан Садовский
69' +
Салив Бабаво
01.06.2018. 16:00
 Могилев, Стадион "Днепр-Могилев"
+ 89'
Евгений Краснов (п)
+ 90+1'
Илья Болтрушевич
78' +
Марат Калинченко
90+3' +
Никита Иванов (п)
01.06.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
23' +
Андрей Альшаник
38' +
Илья Сень
01.06.2018. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
4' +
Олабиран Блессинг Муива
14' +
Павел Фисюк
02.06.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
02.06.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 33'
Антон Богданов
+ 43'
Александр Краснов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)1091026-328
2Динамо (Брест)1072123-1023
3БАТЭ (Борисов)1072115-323
4Городея1052313-817
5Неман (Гродно)1044219-1216
6Шахтер (Солигорск)1043316-1015
7Луч (Минск)1050522-2015
8Минск1042410-814
9Днепр (Могилев)1042419-1714
10Слуцк1025316-1711
11Витебск1024413-2910
12Торпедо (Минск)1031614-1910
13Смолевичи1023510-199
14Гомель103078-229
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)101273-195
16Ислочь (Минский р-он)100375-163

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru