FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
15 тур

05.07.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 37'
Владислав Мухамедов
+ 52'
Иван Кисель
+ 73'
Денис Тропин
+ 90+1'
Илья Сень
06.07.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 28'
Николай Иванов
+ 87'
Мухаммаджон Лоиков (п)
27' +
Алексей Абрамов
06.07.2018. 13:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 62'
Даниил Прокопчук
+ 76'
Дмитрий Борисов
+ 79'
Владислав В. Морозов
14' +
Павел Забелин
06.07.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 9'
Арсений Концедайлов
+ 40'
Арсений Концедайлов (п)
90+3' +
Егор Свирихин
07.07.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 6'
Владислав Кнотько-Штерк (п)
+ 63'
Владислав Кнотько-Штерк
07.07.2018. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 2'
Илья Шкурин
4' +
Юрий Музыченко
58' +
Алексей Филипенко
07.07.2018. 18:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 6'
Павел Зуевич
+ 8'
Седрик Халеб Куадио
+ 44'
Владислав Кульчицкий
40' +
Артем Волович (п)
66' +
Сергей Кучмель
08.07.2018. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 9'
Евгений Краснов (п)
+ 17'
Никита Бобченок
+ 52'
Артем Алексеенко
30' +
Артем Ситько
80' +
Семен Лазарчик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)15132036-541
2БАТЭ (Борисов)15112227-735
3Динамо (Брест)1584331-1928
4Днепр (Могилев)1582538-2326
5Шахтер (Солигорск)1573530-1924
6Луч (Минск)1571728-2822
7Городея1564522-1922
8Минск1563618-1621
9Неман (Гродно)1556425-2021
10Слуцк1546522-2518
11Гомель1552816-3017
12Смолевичи1536617-2715
13Витебск1535722-3814
14Ислочь (Минский р-он)1525812-2211
15Торпедо (Минск)15321018-3811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1513118-346

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru