FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
16 тур

12.07.2018. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 55'
Павел Зуевич
+ 65'
Евгений Барисевич
13.07.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 33'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 84'
Андрей Новик
17' +
Кирилл Ермакович
13.07.2018. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
42' +
Роман Вегеря
47' +
Василий Журневич
62' +
Павел Забелин
13.07.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 17'
Евгений Малиновский
+ 55'
Арсений Концедайлов
+ 90'
Матвей Филатов (п)
56' +
Денис Голоцуков
14.07.2018. 17:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 74'
Евгений Краснов (п)
45' +
Артем Волович (п)
14.07.2018. 18:45
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
9' +
Никита Евсеев
86' +
Денис Фираго
15.07.2018. 15:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 25'
Максим Евтух
+ 49'
Ярослав Орешкевич
+ 72'
Юрий Круш
+ 90+2'
Даниил Прокопчук
1' +
Павел Павлюченко (аг)
12' +
Алексей Рогач
58' +
Кристофер Джексон
30.10.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
8' +
Артем Куратник
44' +
Артем Куратник
46' +
Егор Богомольский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)16142039-544
2БАТЭ (Борисов)16112328-935
3Динамо (Брест)1694335-2231
4Днепр (Могилев)1683539-2427
5Минск1673621-1724
6Неман (Гродно)1666428-2024
7Шахтер (Солигорск)1673633-2324
8Городея1665523-2023
9Луч (Минск)1671829-3122
10Слуцк1656524-2521
11Смолевичи1646619-2818
12Гомель1652916-3217
13Ислочь (Минский р-он)1635814-2214
14Витебск1635822-4114
15Торпедо (Минск)16321118-4011
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1613128-376

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru