FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
16 тур

12.07.2018. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 55'
Павел Зуевич
+ 65'
Евгений Барисевич
13.07.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 33'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 84'
Андрей Новик
17' +
Кирилл Ермакович
13.07.2018. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
42' +
Роман Вегеря
47' +
Василий Журневич
62' +
Павел Забелин
13.07.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 17'
Евгений Малиновский
+ 55'
Арсений Концедайлов
+ 90'
Матвей Филатов (п)
56' +
Денис Голоцуков
14.07.2018. 17:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 74'
Евгений Краснов (п)
45' +
Артем Волович (п)
14.07.2018. 18:45
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
9' +
Никита Евсеев
86' +
Денис Фираго
15.07.2018. 15:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 25'
Максим Евтух
+ 49'
Ярослав Орешкевич
+ 72'
Юрий Круш
+ 90+2'
Даниил Прокопчук
1' +
Павел Павлюченко (аг)
12' +
Алексей Рогач
58' +
Кристофер Джексон
30.10.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
8' +
Артем Куратник
44' +
Артем Куратник
46' +
Егор Богомольский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)16142039-544
2БАТЭ (Борисов)16112328-935
3Динамо (Брест)1694335-2231
4Днепр (Могилев)1683539-2427
5Минск1673621-1724
6Неман (Гродно)1666428-2024
7Шахтер (Солигорск)1673633-2324
8Городея1665523-2023
9Луч (Минск)1671829-3122
10Слуцк1656524-2521
11Смолевичи1646619-2818
12Гомель1652916-3217
13Ислочь (Минский р-он)1635814-2214
14Витебск1635822-4114
15Торпедо (Минск)16321118-4011
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1613128-376

 
 
 
Последние новости по теме
03.08.2020 21:37   0
Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась"

03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

03.08.2020 19:13   0
Гомельский "Локомотив" обыграл "Химик" и сыграет с "Оршей"

03.08.2020 18:19   0
Результаты матчей чемпионатов областей

03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

03.08.2020 16:27   0
Николай Януш - лучший игрок 20 тура высшей лиги

03.08.2020 15:54   0
Падение еще не означает нарушение. В "Судите с нами" разобрали моменты 20 тура

03.08.2020 15:07   0
Василий Хомутовский: "Платформа "Голос" - это возможность честно и прозрачно подсчитать голос каждого из нас"

03.08.2020 14:31   0
Дмитрий Яшин: "Главное в победе над БАТЭ - сплоченность коллектива"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru