FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
17 тур

19.07.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 2'
Илья Сень
+ 61'
Андрей Альшаник
15' +
Денис Гружевский
19.07.2018. 16:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 14'
Павел Забелин
+ 37'
Павел Забелин
28' +
Никита Былинкин
20.07.2018. 16:00
 Гомель, Стадион базы "Гомеля" в Новобелице
+ 62'
Максим Барсуков
20.07.2018. 16:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 54'
Денис Голоцуков
32' +
Максим Евтух
71' +
Дмитрий Сибилев
20.07.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 26'
Сергей Кучмель
+ 44'
Ростислав Шавель
+ 50'
Ростислав Шавель
7' +
Юрий Ловец
48' +
Арсений Комаровский
21.07.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
71' +
Александр Ксенофонтов
90' +
Александр Ксенофонтов
21.07.2018. 17:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 10'
Кристофер Джексон
+ 16'
Виталий Лисакович
+ 29'
Кирилл Цеван
+ 69'
Павел Стаскевич
+ 83'
Максим Шабловский
+ 84'
Павел Стаскевич
+ 84'
Игорь Казаков
42' +
Марат Калинченко
22.07.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 3'
Владислав Давидовский
+ 85'
Владислав Гордиевич
7' +
Дмитрий Галуза

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)17152041-547
2БАТЭ (Борисов)17122330-1038
3Динамо (Брест)17104337-2334
4Днепр (Могилев)1783639-2527
5Неман (Гродно)1776430-2127
6Шахтер (Солигорск)1783640-2427
7Городея1775526-2226
8Минск1773722-1924
9Луч (Минск)1771930-3322
10Слуцк1756625-2721
11Смолевичи1756621-2921
12Гомель1762917-3220
13Ислочь (Минский р-он)1735914-2414
14Витебск1735923-4814
15Торпедо (Минск)17321220-4311
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1713139-396

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru