FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
19 тур

23.08.2018. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 15'
Евгений Малиновский
24' +
Дмитрий Галуза
24.08.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 28'
Илья Манаенков (ш)
+ 30'
Андрей Потапенко
+ 37'
Кирилл Ермакович (ш)
+ 60'
Илья Сень
+ 64'
Илья Сень
35' +
Илья Шкурин
56' +
Илья Шкурин
88' +
Иоанн Немченок
24.08.2018. 16:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 3'
Евгений Чеботаренко
+ 36'
Леонид Ковель
+ 47'
Павел Забелин (п)
24.08.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 45+2'
Егор Алексеенко
19' +
Игорь Зюлев
54' +
Антон Бубнов
66' +
Антон Бубнов (п)
68' +
Игорь Зюлев
25.08.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 31'
Владислав Кнотько-Штерк
14' +
Олег Никифоренко
16' +
Салив Бабаво
85' +
Алексей Антилевский
89' +
Кирилл Чернявский
25.08.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 77'
Павел Стаскевич
25.08.2018. 17:00
 Гомель, Стадион базы "Гомеля" в Новобелице
82' +
Глеб Бураков
26.08.2018. 16:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 54'
Вячеслав Тишкевич
52' +
Артем Дроздович
82' +
Александр Джигеро
90+4' +
Ника Ломадзе

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)19172044-553
2БАТЭ (Борисов)19132436-1841
3Динамо (Брест)19124346-2540
4Неман (Гродно)1996436-2333
5Шахтер (Солигорск)1993743-2730
6Минск1984727-2028
7Днепр (Могилев)1983841-2927
8Луч (Минск)1982935-3626
9Городея1975727-2826
10Слуцк1966729-3224
11Гомель19721019-3423
12Смолевичи1956822-3721
13Ислочь (Минский р-он)1955919-2520
14Витебск19361028-5515
15Торпедо (Минск)19321421-4811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)19141410-417

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2020 14:22   0
Высшая лига, 23 тур. "Ислочь" и "Динамо" Мн играют вничью, "Славия" - "Шахтер" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.09.2020 14:20   0
Вячеслав Геращенко: "Для того, чтобы выигрывать в первой лиге, надо прилагать сверхусилия"

20.09.2020 14:17   0
Первая лига, 18 тур. "Химик" - "Волна" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 12:58   0
Вадим Беленко: "В Светлогорске трудно играть в красивый, зрелищный футбол"

20.09.2020 12:47   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Объявлены составы команд

20.09.2020 11:29   0
Источник: Альшевский подхватил простуду в Софии и сегодня на матч со "Слуцком" команду выведет Лисовский

20.09.2020 11:21   0
Первая лига, 18 тур. "Сморгонь" - "Слоним-2017" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 10:02   0
Павел Цеслюкевич: "Надо было уже в первом тайме решать все вопросы"

20.09.2020 09:29   0
Первая лига, 18 тур. "Гомель" - "Спутник" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 09:04   0
Макслайн - первая лига, 18 тур. "НФК Крумкачы" в гостях у "Нафтана", "Локомотив" -" Арсенал" и другие матчи

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2447
2Шахтер (Солигорск)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2439
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Динамо (Минск)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2334
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2222
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1733
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)177
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Бумпром (Гомель)1720
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru