FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
2 тур

04.04.2018. 14:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 14'
Роман Юзепчук
+ 22'
Кирилл Чернявский
+ 81'
Дмитрий Борисов
47' +
Евгений Велько
52' +
Мохамед Коне
04.04.2018. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 39'
Павел Зуевич
+ 42'
Вадим Антонюк
+ 82'
Евгений Барисевич
62' +
Денис Воскобойный
66' +
Павел Забелин
80' +
Даниил Копач
05.04.2018. 12:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 58'
Антон Кондратович
+ 71'
Антон Кондратович
+ 74'
Денис Левицкий
+ 85'
Антон Кондратович
05.04.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 72'
Илья Радкевич (аг)
7' +
Роман Бурец
29' +
Павел Чикида
30' +
Павел Чикида
54' +
Роман Бурец
05.04.2018. 16:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
45' +
Владислав Мухамедов (п)
06.04.2018. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 11'
Артем Мироевский
+ 36'
Николай Иванов
+ 72'
Александр Ксенофонтов
+ 81'
Александр Ксенофонтов
21' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
06.04.2018. 14:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
42' +
Валерий Громыко
65' +
Александр Булычев
68' +
Даниил Куцепалов
88' +
Александр Булычев
06.04.2018. 15:30
 Дзержинск, СОК "Веста"
36' +
Сергей Кучмель
38' +
Павел Буйкевич
56' +
Илья Баглай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)22008-16
2БАТЭ (Борисов)22003-06
3Неман (Гродно)211010-34
4Городея21105-24
5Днепр (Могилев)21106-24
6Динамо (Брест)21104-34
7Слуцк21104-34
8Шахтер (Солигорск)21105-14
9Смолевичи21014-33
10Минск21012-23
11Торпедо (Минск)21012-43
12Луч (Минск)20023-50
13Ислочь (Минский р-он)20022-60
14Гомель20020-50
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)20021-80
16Витебск20020-110

 
 
 
Последние новости по теме
11.08.2020 19:54   0
Финал предварительного раунда Лиги чемпионов отменен из-за заражения коронавирусом игрока "Дриты"

11.08.2020 19:16   0
Анатолий Байдачный: "Никакой трагедии в Беларуси нет. Выходишь на улицу, люди нормально ходят и гуляют"

11.08.2020 19:14   0
Ольга Глеб: "...трясет от того, что творится"

11.08.2020 15:59   0
АБФФ: Матч "Динамо-Брест" - "Слуцк" перенесен из-за Лиги чемпионов, игра "Минск" -"Славия" - из-за COVID-19

11.08.2020 15:00   0
Игра брестского "Динамо" и" Слуцка" в рамках 17-го тура перенесена во второй раз

11.08.2020 14:56   0
Матч "Минск" -" Славия" перенесли с 12-го августа на неопределенный срок

11.08.2020 13:25   0
"Лида" подписала трех новичков

10.08.2020 17:36   0
В "Судите с нами" разобрали спорные эпизоды 21-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

10.08.2020 10:47   5
"Всем добра, мира и любви!" Николай Сигневич ехал голосовать с белой лентой на запястье (ФОТО)

10.08.2020 08:53   0
Владелец "Спартака" Федун: "Завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1125
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1222
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru