FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
20 тур

30.08.2018. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 42'
Виктор Умпирович (аг)
36' +
Владислав Давидовский
83' +
Сергей Машанский
30.08.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 45+1'
Дмитрий Короленок
58' +
Илья Баглай (п)
71' +
Илья Баглай
31.08.2018. 12:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 33'
Максим Евтух
44' +
Артем Дылевский
50' +
Евгений Малиновский
65' +
Александр Бондаренко
73' +
Александр Бондаренко
76' +
Матвей Филатов
31.08.2018. 13:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 61'
Кирилл Гусев
+ 67'
Ян Сенкевич
+ 77'
Даниил Ковалев
+ 89'
Вадим Карман
31.08.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
01.09.2018. 13:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 23'
Павел Зуевич
01.09.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 17'
Дмитрий Антилевский
+ 42'
Николай Иванов
86' +
Павел Забелин
01.09.2018. 17:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
8' +
Патрик Сибомана
14' +
Кристофер Джексон
33' +
Дмитрий Лисакович (аг)
55' +
Даниил Куцепалов
57' +
Алексей Рогач
67' +
Даниил Куцепалов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)20182046-656
2БАТЭ (Борисов)20132536-1941
3Динамо (Брест)20124447-3040
4Шахтер (Солигорск)20103749-2733
5Неман (Гродно)2096537-2533
6Минск2094732-2131
7Днепр (Могилев)2093845-2930
8Городея2085729-2929
9Слуцк2076730-3227
10Луч (Минск)20821035-4026
11Смолевичи2066824-3824
12Гомель20731019-3424
13Ислочь (Минский р-он)2056919-2521
14Витебск20361129-5715
15Торпедо (Минск)20321521-5411
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)20141511-437

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru