FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
23 тур

27.09.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 71'
Артем Кийко
50' +
Денис Фираго
28.09.2018. 15:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 78'
Глеб Жердев
17' +
Денис Гречихо
28.09.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
29.09.2018. 12:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 74'
Владислав Кнотько-Штерк
29.09.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 24'
Дмитрий Матяш
19' +
Егор Богомольский
25' +
Игорь Заяц
31' +
Никита Капленко
53' +
Николай Иванов (ш)
29.09.2018. 14:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 71'
Максим Смолевский
54' +
Никита Былинкин
29.09.2018. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
14' +
Илья Шкурин
48' +
Илья Шкурин
30.09.2018. 13:30
 Гродно, Футбольный манеж
+ 66'
Жуниор Атеменг
77' +
Данила Крухтанов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)23193150-860
2Динамо (Брест)23135552-3344
3БАТЭ (Борисов)23133739-2642
4Неман (Гродно)23117542-2740
5Минск23115740-2538
6Шахтер (Солигорск)23105849-2935
7Днепр (Могилев)2396847-3133
8Луч (Минск)23931137-4230
9Городея2386929-3630
10Слуцк2378833-3829
11Смолевичи2378826-3929
12Гомель23851027-3629
13Ислочь (Минский р-он)23671023-2925
14Витебск23561235-6121
15Торпедо (Минск)23521624-5617
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)23151712-498

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru