FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
26 тур

25.10.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 9'
Алексей Фролов (аг)
2' +
Александр Бондаренко
64' +
Евгений Малиновский
25.10.2018. 14:00
 Могилев, Стадион "Днепр-Могилев"
+ 7'
Андрей Вшивцев
+ 9'
Денис Гречихо
+ 86'
Евгений Чепурненко
26.10.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 25'
Константин Казаков
+ 84'
Егор Мурашко
38' +
Илья Шкурин
54' +
Ян Мосесов
55' +
Илья Шкурин
86' +
Владимир Куделко
90+3' +
Ян Мосесов
26.10.2018. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 39'
Артем Волович (п)
+ 48'
Андреа Лазович (п)
+ 82'
Артем Волович
+ 88'
Илья Тихонов
36' +
Владислав Кнотько-Штерк
73' +
Валерий Потороча
90+3' +
Сергей Машанский
26.10.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 51'
Егор Хвалько
27.10.2018. 13:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Александр Климец
+ 90'
Максим Воспуков
53' +
Кирилл Ермакович (ш)
58' +
Александр Пасько
65' +
Кирилл Ермакович
85' +
Игорь Монич
27.10.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
34' +
Павел Стаскевич
38' +
Павел Стаскевич
71' +
Антон Ковалев
77' +
Антон Ковалев
83' +
Игорь Казаков
27.10.2018. 14:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
8' +
Родригес Феррейра Нивалдо
80' +
Родригес Феррейра Нивалдо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)26213256-1066
2Динамо (Брест)26165558-3353
3Неман (Гродно)26138544-2747
4БАТЭ (Борисов)26143945-3445
5Минск26126843-2942
6Шахтер (Солигорск)26126857-3042
7Днепр (Могилев)26107951-3337
8Городея261061037-4236
9Слуцк2689936-4233
10Луч (Минск)261031339-4833
11Гомель26951234-4332
12Смолевичи26791032-5030
13Ислочь (Минский р-он)26781130-3529
14Витебск26681242-6526
15Торпедо (Минск)26531827-6518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)26152012-578

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru