FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
28 тур

08.11.2018. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 36'
Николай Зенько
+ 41'
Николай Зенько
31' +
Айомиде Джибоду
82' +
Салив Бабаво
08.11.2018. 14:15
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 34'
Даниил Авраменко
+ 56'
Егор Богомольский
+ 71'
Артем Куратник
09.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 3'
Александр Быченок
+ 31'
Никита Букаткин
+ 41'
Денис Фираго
+ 51'
Даниил Дорошко
+ 87'
Никита Евсеев
25' +
Артем Козорез
32' +
Эдуард Изофатов
09.11.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 15'
Павел Забелин
+ 33'
Максим Лукашевич
+ 35'
Жуниор Атеменг
+ 37'
Жуниор Атеменг
+ 43'
Жуниор Атеменг
47' +
Валерий Потороча
63' +
Валерий Потороча
70' +
Валерий Потороча
09.11.2018. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Александр Климец
3' +
Матвей Филатов
10.11.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
25' +
Никита Артюшкевич
10.11.2018. 14:15
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 59'
Константин Казаков
+ 82'
Константин Казаков
+ 87'
Никита Некрасов
90+2' +
Артем Антонов
10.11.2018. 15:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 7'
Патрик Сибомана

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)28233264-1072
2Динамо (Брест)28176562-3557
3Неман (Гродно)28148649-3150
4БАТЭ (Борисов)281531046-3548
5Шахтер (Солигорск)28146859-3048
6Минск28127945-3243
7Днепр (Могилев)281171055-3740
8Городея281171041-4540
9Луч (Минск)281131440-4936
10Слуцк28891137-4833
11Смолевичи28891136-5533
12Гомель28961335-4533
13Ислочь (Минский р-он)28881235-3932
14Витебск28681444-7526
15Торпедо (Минск)28731833-6724
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)28152213-618

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru