FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
29 тур

23.11.2018. 12:00
 Брест, Стадион "Юность"
23.11.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 1'
Александр Филанович
+ 38'
Дмитрий Лисакович (п)
+ 61'
Дмитрий Лисакович
9' +
Иван Сиваков
67' +
Николай Макаревич
23.11.2018. 13:00
 Могилев, Стадион "Днепр-Могилев"
5' +
Владислав Лях
14' +
Игорь Заяц
53' +
Егор Богомольский
65' +
Дмитрий Антилевский
75' +
Глеб Бураков
84' +
Дмитрий Антилевский
23.11.2018. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 2'
Дмитрий Тихомиров
+ 11'
Дмитрий Тихомиров
+ 45'
Глеб Жердев
31' +
Андрей Трюхан
23.11.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 30'
Кирилл Ермакович (п)
+ 53'
Дмитрий Матяш
23.11.2018. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
86' +
Александр Корзун
23.11.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 81'
Артур Камович
27' +
Павел Буйкевич
36' +
Павел Буйкевич
23.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 59'
Валерий Потороча
63' +
Игорь Казаков
75' +
Кирилл Цеван
77' +
Даниил Куцепалов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)29243270-1075
2Динамо (Брест)29177562-3558
3БАТЭ (Борисов)291631048-3551
4Шахтер (Солигорск)29156862-3151
5Неман (Гродно)29148750-3450
6Минск29137948-3346
7Городея291271043-4643
8Днепр (Могилев)291171155-4340
9Луч (Минск)291131540-5136
10Ислочь (Минский р-он)29981236-3935
11Гомель29971335-4534
12Слуцк29891237-4933
13Смолевичи29891237-5833
14Торпедо (Минск)29831836-6927
15Витебск29681545-7726
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)29152315-648

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru