FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
8 тур

19.05.2018. 13:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
43' +
Сергей Машанский
19.05.2018. 14:00
 Могилев, Стадион "Днепр-Могилев"
68' +
Арсений Концедайлов
20.05.2018. 13:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 32'
Илья Цырульников
+ 48'
Егор Барсуков
+ 53'
Александр Климец
20.05.2018. 17:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 39'
Никита Иванов
+ 47'
Ян Мосесов
21.05.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
81' +
Евгений Велько (п)
90+3' +
Никита Ерусалимов
21.05.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 53'
Илья Баглай
22.05.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 16'
Николай Иванов (ш)
8' +
Андрей Альшаник
22.05.2018. 18:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 20'
Павел Зуевич
39' +
Диксон Афоаква

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)871022-322
2Городея852112-417
3БАТЭ (Борисов)852111-317
4Динамо (Брест)852116-717
5Днепр (Могилев)841316-1113
6Неман (Гродно)833217-1112
7Минск83237-711
8Шахтер (Солигорск)832311-911
9Торпедо (Минск)831412-1310
10Слуцк824214-1310
11Гомель83058-169
12Луч (Минск)830518-199
13Смолевичи822410-168
14Витебск82249-258
15Ислочь (Минский р-он)80265-142
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)80261-182

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru