FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
14.09.2019. 20:45
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 4023
Городея
Голы
61'
Максим Скавыш
 
(пас - Станислав Драгун)
81'
Игорь Стасевич
 
(пас - Максим Скавыш)
46'
Артем Митасов
 
(пас - Сергей Пушняков)
Наказания
67'
Игорь Стасевич
79'
Неманья Милич
24'
Кирилл Павлючек
53'
Сергей Пушняков
67'
Филипп Рудик
75'
Александр А. Позняк
75'
Милан Йоксимович
87'
Милан Йоксимович
90'
Лазар Сайчич
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский- > 64'
26напНеманья Милич-< 64' 
8пзщСтанислав Драгун-  
11напАнтон Генн. Сарока- > 53'
94пзщЭрвейн Мукам-< 53' 
14защБорис Копитович-  
15напМаксим Скавыш-  
17пзщАлексей Риос-  
22пзщИгорь Стасевич-  
23пзщЗахар Волков-  
25пзщДмитрий Бага- > 86'
18пзщВиллюм Тор Виллюмссон-< 86' 
16враСергей Черник-В запасе
7пзщЕвгений Березкин-В запасе
9напБоян Дубайич-В запасе
19пзщДмитрий Бессмертный-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
7пзщАртем Митасов- > 74'
20пзщДмитрий Байдук-< 74' 
9напАртем Архипов- > 82'
10пзщДмитрий Лебедев-< 82' 
12защМилан Йоксимович-  
16защКирилл Павлючек-  
21пзщЮрий Воловик-  
25защМихаил Башилов-  
28напЛазар Сайчич-  
35пзщСергей Пушняков-  
72защАлександр А. Позняк-  
87пзщФилипп Рудик- > 73'
11пзщАндрей Сорокин-< 73' 
84враНиколай Романюк-В запасе
19напРоман Волков-В запасе
27защСтанислав Сазонович-В запасе
53защЭдгарас Жарскис-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
21 тур

Дняпро (Могилев)
3:0
Тех.рез.
Торпедо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
3:0
Минск
БАТЭ (Борисов)
2:1
Городея
Славия (Мозырь)
2:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:1
Слуцк
Витебск
1:2
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru