FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Динамо (Минск)
15.09.2019. 19:00
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 22000
Зрителей: 2200
Слуцк
Голы
62'
Соуза Кампос Данило
 
(пас - Филипп Иванов)
74'
Соуза Кампос Данило (п)
68'
Марат Бураев
 
(пас - Седрик Халеб Куадио)
Наказания
13'
Эдгар Олехнович
47'
Алексей Гаврилович
6'
Игорь Губанов
73'
Александр Анюкевич
86'
Роман Кривулькин
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
49враМаксим Плотников-  
6пзщСейду Яхая-  
10пзщСоуза Кампос Данило- > 84'
18пзщДинко Треботич-< 84' 
12защВалерий Кичин-  
13пзщАндрей Залеский-  
21напФилипп Иванов- > 67'
17напЕгор Зубович-< 67' 
23пзщЭдгар Олехнович-  
25защАлексей Гаврилович-  
26защНино Галович-  
27напКирилл Вергейчик- > 46'
20пзщДмитрий Билоног-< 46' 
33защДмитрий Ятченко-  
35враСергей Игнатович-В запасе
3защМаксим Швецов-В запасе
5пзщАлександар Пейович-В запасе
8пзщНикита Капленко-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враИлья Брановец-  
2защРоман Кривулькин-  
8пзщАлексей Пустозеров-  
12пзщАдах Джозеф- > 85'
11пзщАдекунле Ойеделе-< 85' 
14напСедрик Халеб Куадио- > 78'
13защПавел Назаренко-< 78' 
16пзщЮрий Тетеренко-  
17защИгорь Губанов-  
22пзщАлексей Тимошенко-  
33пзщСослан Такулов-  
55защАлександр Анюкевич-  
71пзщМарат Бураев- > 70'
7напВиталий Кибук-< 70' 
34враБорис Панкратов-В запасе
4защВиталий Трубило-В запасе
88пзщЕгор Семёнов-В запасе
97пзщАртем Дудик-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
21 тур

Дняпро (Могилев)
3:0
Тех.рез.
Торпедо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
3:0
Минск
БАТЭ (Борисов)
2:1
Городея
Славия (Мозырь)
2:2
Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:1
Слуцк
Витебск
1:2
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru