FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Гомель
22.09.2019. 17:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 3200
Динамо (Минск)
Голы
63'
Егор Зубович
 
(пас - Дмитрий Билоног)
Наказания
29'
Дмитрий А. Игнатенко
75'
Бадри Акубардия
90'
Терентий Луцевич
90+4'
Эдуард Суханов
38'
Андрей Залеский
70'
Дмитрий Билоног
86'
Сейду Яхая
90+1'
Максим Плотников
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
51враДенис Кавлинов-  
2защАндрей Иванов-  
3защДмитрий А. Игнатенко-  
4защАндрей Васильев-  
7пзщВиталий Квашук- > 46'
22напАнтон Шрамченко-< 46' 
9пзщЭдуард Суханов-  
10напРодригес Феррейра Нивалдо-  
12пзщЕвгений Милевский-  
17пзщСергей Глебко- > 73'
91пзщИван Жесткин-< 73' 
78защБадри Акубардия-  
88напРуслан Болов- > 80'
14защТерентий Луцевич-< 80' 
87враОлег Ковалев-В запасе
8защДмитрий Маляка-В запасе
20защАртем Сокол-В запасе
21пзщДмитрий Терещенко-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
49враМаксим Плотников-  
6пзщСейду Яхая-  
10пзщСоуза Кампос Данило- > 67'
5пзщАлександар Пейович-< 67' 
12защВалерий Кичин-  
13пзщАндрей Залеский-  
17напЕгор Зубович- > 83'
7напКехинде Фатаи-< 83' 
20пзщДмитрий Билоног- > 78'
21напФилипп Иванов-< 78' 
23пзщЭдгар Олехнович-  
25защАлексей Гаврилович-  
26защНино Галович-  
33защДмитрий Ятченко-  
1враДенис Шпаковский-В запасе
3защМаксим Швецов-В запасе
8пзщНикита Капленко-В запасе
14напАлександр Ксенофонтов-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
22 тур

Торпедо (Минск)
0:3
Тех.рез.
БАТЭ (Борисов)
Минск
1:0
Славия (Мозырь)
Городея
1:3
Динамо (Брест)
Слуцк
1:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
1:0
Дняпро (Могилев)
Шахтер (Солигорск)
4:0
Витебск
Энергетик-БГУ (Минск)
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Гомель
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

04.08.2020 12:58   0
Дмитрий Антилевский: "Кто в этом году возьмет золото? Мы"

04.08.2020 12:40   0
Образов приехал на просмотр в "Атырау" и забил гол в свои ворота в контрольном спарринге

04.08.2020 10:38   1
Вадим Скрипченко: "БАТЭ играет нестабильно. Не знаю, с чем это связано"

03.08.2020 21:37   0
Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась"

03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

03.08.2020 19:13   0
Гомельский "Локомотив" обыграл "Химик" и сыграет с "Оршей"

03.08.2020 18:19   0
Результаты матчей чемпионатов областей

03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru