FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Слуцк
09.11.2019. 14:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 850
Городея
Наказания
56'
Сослан Такулов
34'
Артем Архипов
46'
Артем Митасов
90+1'
Юрий Воловик
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враБорис Панкратов-  
2защРоман Кривулькин-  
4защВиталий Трубило-  
8пзщАлексей Пустозеров-  
9напАртем Сердюк-  
12пзщАдах Джозеф- > 46'
71пзщМарат Бураев-< 46'> 75'
22пзщАлексей Тимошенко-< 75' 
13защПавел Назаренко-  
16пзщЮрий Тетеренко-  
33пзщСослан Такулов-  
55защАлександр Анюкевич-  
88пзщЕгор Семёнов- > 79'
97пзщАртем Дудик-< 79' 
30враИлья Брановец-В запасе
7напВиталий Кибук-В запасе
14напСедрик Халеб Куадио-В запасе
89напПавел Зуевич-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
7пзщАртем Митасов- > 70'
20пзщДмитрий Байдук-< 70' 
9напАртем Архипов- > 87'
19напРоман Волков-< 87' 
10пзщДмитрий Лебедев- > 63'
28напЛазар Сайчич-< 63' 
11пзщАндрей Сорокин-  
12защМилан Йоксимович-  
16защКирилл Павлючек-  
21пзщЮрий Воловик-  
25защМихаил Башилов-  
35пзщСергей Пушняков-  
53защЭдгарас Жарскис-  
29враМаксим Высоцкий-В запасе
4защСемен Шестиловский-В запасе
8защСергей Усеня-В запасе
72защАлександр А. Позняк-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
28 тур

Неман (Гродно)
3:0
Тех.рез.
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
3:0
Дняпро (Могилев)
Слуцк
0:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
5:1
Славия (Мозырь)
Гомель
1:0
Минск
Энергетик-БГУ (Минск)
2:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Ислочь (Минский р-он)
1:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
03.08.2020 21:37   0
Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась"

03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

03.08.2020 19:13   0
Гомельский "Локомотив" обыграл "Химик" и сыграет с "Оршей"

03.08.2020 18:19   0
Результаты матчей чемпионатов областей

03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

03.08.2020 16:27   0
Николай Януш - лучший игрок 20 тура высшей лиги

03.08.2020 15:54   0
Падение еще не означает нарушение. В "Судите с нами" разобрали моменты 20 тура

03.08.2020 15:07   0
Василий Хомутовский: "Платформа "Голос" - это возможность честно и прозрачно подсчитать голос каждого из нас"

03.08.2020 14:31   0
Дмитрий Яшин: "Главное в победе над БАТЭ - сплоченность коллектива"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru