FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
18.05.2019. 16:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 850
Витебск
Голы
45+2'
Момо Янсане
 
(пас - Дмитрий Комаровский)
48'
Дмитрий Рекиш
 
(пас - Дмитрий Комаровский)
87'
Дмитрий Комаровский
 
(пас - Тео Майя)
Наказания
14'
Антон Е. Матвеенко
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
2защАлександр Шагойко-  
4защАлексей Янушкевич-  
8пзщСергей Макаров- > 85'
20напЕвгений Краснов-< 85' 
15напДмитрий Комаровский-  
17защСергей Карпович- > 80'
13пзщАртур Слабашевич-< 80' 
21пзщТео Майя-  
22защГодфри Биток Стефен-  
26защСергей Концевой-  
27напАлександр Макась- > 38'
19пзщДмитрий Рекиш-< 38' 
99напМомо Янсане-  
81враДжемал Куршубадзе-В запасе
9напГригор Агекян-В запасе
10напАлексей Руденок-В запасе
52защУэсли Джон-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
5пзщМараньяо Вандерсон-  
7защКирилл Печенин-  
11пзщАнтон Е. Матвеенко-  
12защЕвгений Клопоцкий- > 41'
20напСергей Волков-< 41' 
13защАкакий Хубутия-  
17защДаниил Чалов-  
18напМаксим Фещук-  
28пзщВладислав Рыжков- > 71'
8защЯн Мосесов-< 71' 
29пзщАртем Старгородский- > 61'
19напВладислав Федосов-< 61' 
90пзщИльмир Нурисов-  
31враВладимир Журов-В запасе
4пзщАртем Скитов-В запасе
10защМихаил Козлов-В запасе
25защОлег Карамушка-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Александр А. Черник (Минск) - Инспектор
8 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
3:3
Минск
Неман (Гродно)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Городея
1:0
Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-он)
3:0
Витебск
Гомель
2:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Минск)
Торпедо (Минск)
0:1
Динамо (Брест)
Слуцк
2:2
Дняпро (Могилев)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Динамо (Минск)2030
7Энергетик-БГУ (Минск)2030
8Динамо (Брест)1929
9Витебск2129
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru