FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Торпедо (Минск)
19.05.2019. 16:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 1350
Динамо (Брест)
Голы
70'
Денис Лаптев
 
(пас - Джоэл Фамейе)
Наказания
22'
Сергей Лынько
50'
Сергей Лынько
60'
Артем Леонов
43'
Габи Кики
68'
Джоэл Фамейе
90+3'
Денис Дуарте
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
28враАртем Леонов-  
4защАндрей Васильев-  
9пзщАлександр Батищев-  
13защАндрей Пилиповец-  
21пзщДмитрий Тамело-  
23пзщПавел Кленьё-  
25пзщЕвгений Елезаренко- > 89'
17пзщДмитрий Лисакович-< 89' 
32защВладислав Глинский-  
47напСергей Лынько-  
49пзщАлександр Джигеро- > 74'
7пзщСергей Глебко-< 74' 
77пзщАлексей Збунь- > 81'
15защВячеслав Кривулец-< 81' 
31враАртем Макавчик-В запасе
2защАлексей Абрамов-В запасе
8пзщАлексей Бутаревич-В запасе
45пзщВладислав Рубин-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
2пзщГаби Кики-  
3защДенис Дуарте-  
7пзщАртем Быков- > 54'
51напДенис Лаптев-< 54' 
15пзщСергей Кисляк-  
19пзщАлександр Нойок-  
20напДжоэл Фамейе-  
21защОлег Веретило-  
29напАлексей Хобленко- > 89'
13защМаксим Витус-< 89' 
33пзщПавел Нехайчик-  
88пзщПавел Савицкий- > 46'
10напАртем Милевский-< 46' 
35враПавел Павлюченко-В запасе
5защГиоргос Кацикас-В запасе
22защАлександр Павловец-В запасе
70напОлег Никифоренко-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Юрий Фомин (Волковыск) - Инспектор
8 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
3:3
Минск
Неман (Гродно)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Городея
1:0
Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-он)
3:0
Витебск
Гомель
2:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Минск)
Торпедо (Минск)
0:1
Динамо (Брест)
Слуцк
2:2
Дняпро (Могилев)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru