FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Слуцк
19.05.2019. 18:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 1300
Дняпро (Могилев)
Голы
10'
Мурат Хотов
 
(пас - Фанен Акьям)
85'
Виталий Кибук
 
(пас - Мурат Хотов)
40'
Алексей Залеский
 
(пас - Вадим Побудей)
70'
Вадим Побудей
Наказания
42'
Алию Абубакар
81'
Алексей Залеский
89'
Юрий Козлов
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враИлья Брановец-  
2защОлег Чмыриков-  
6защАлию Абубакар-  
55защАлександр Анюкевич-  
13защПавел Назаренко-  
97пзщАртем Дудик-  
88пзщЕгор Семёнов- > 78'
71пзщВладимир Медведь-< 78' 
16пзщЮрий Тетеренко-  
12пзщАдах Джозеф- > 66'
7напВиталий Кибук-< 66' 
77напМурат Хотов-  
19напФанен Акьям- > 46'
22пзщАлексей Тимошенко-< 46' 
1враЕвгений Кондратенко-В запасе
4защВиталий Трубило-В запасе
23пзщИгорь Бобко-В запасе
11пзщАдекунле Ойеделе-В запасе
Состав - Дняпро (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враАрсен Бегларян-  
22напЕвгений Велько-  
88защДмитрий Яшин-  
5защАрсений Бондаренко-  
18пзщНикита Степанов-  
19защАлексей Залеский- > 84'
45пзщЗоран Марушич-< 84' 
4пзщМаксим Шило- > 79'
21пзщПавел Чикида-< 79' 
7пзщЮрий Козлов-  
10пзщВадим Побудей- > 90+4'
17пзщАртур Кац-< 90+4' 
9напЛеонид Ханкевич-  
20напДмитрий Подстрелов-  
34враАртем Сороко-В запасе
6напКирилл Гусев-В запасе
23защВалерий Каршакевич-В запасе
71защЕгор Хвалько-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Инспектор
8 тур

Энергетик-БГУ (Минск)
3:3
Минск
Неман (Гродно)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Городея
1:0
Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-он)
3:0
Витебск
Гомель
2:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Минск)
Торпедо (Минск)
0:1
Динамо (Брест)
Слуцк
2:2
Дняпро (Могилев)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru