FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Минск
25.05.2019. 16:15
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 600
Городея
Голы
42'
Сергей Пушняков
54'
Сергей Пушняков
76'
Дмитрий Лебедев
 
(пас - Артем Васьков)
Наказания
26'
Семен Шестиловский
57'
Роман Волков
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враПавел Головенко-  
5напАртем Васильев- > 58'
81напЛеонид Ковель-< 58' 
17пзщИван Бахар-  
18пзщЯрослав Яроцкий- > 53'
10напФилипп Иванов-< 53' 
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлександр Васильев-  
23пзщНеманья Николич-  
24пзщАндрей Шемрук- > 75'
11напЕвгений Шевченко-< 75' 
29пзщАлекса Видич-  
42защЕвгений Зубейко-  
89пзщВладислав Насибулин-  
16враСергей Веремко-В запасе
22пзщСергей Сазончик-В запасе
26защПетр Казанцев-В запасе
44защТайсир Адамчик-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
4защСемен Шестиловский-  
7пзщАртем Митасов- > 50'
15пзщАртем Васьков-< 50' 
10пзщДмитрий Лебедев- > 90'
55напМартин Артюх-< 90' 
12защМилан Йоксимович-  
19напРоман Волков-  
21пзщЮрий Воловик- > 78'
11пзщАндрей Сорокин-< 78' 
25защМихаил Башилов-  
27защСтанислав Сазонович-  
35пзщСергей Пушняков-  
53защЭдгарас Жарскис-  
29враМаксим Высоцкий-В запасе
8защСергей Усеня-В запасе
20пзщДмитрий Байдук-В запасе
30защМаксим Ровбут-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
9 тур

Витебск
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
1:0
Ислочь (Минский р-он)
БАТЭ (Борисов)
3:0
Слуцк
Дняпро (Могилев)
1:1
Гомель
Минск
0:3
Городея
Славия (Мозырь)
2:0
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
6:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru