FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)19726
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)14519
Виталий КвашукГомель14519
Денис ЛаптевДинамо (Брест)12618
Павел НехайчикДинамо (Брест)12517
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)11516
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)11314
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)101222
Элис БакайШахтер (Солигорск)101121
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)10414
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)10313
Александр ВасильевМинск10212
Руслан БоловГомель9312
Алексей ХобленкоДинамо (Брест)9211
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)909
Артем АрхиповГородея909
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)8513
Дарко БодулШахтер (Солигорск)8412
Павел СавицкийДинамо (Брест)8311
Егор ЗубовичДинамо (Минск)8210
Иван БахарМинск7411
Дмитрий БилоногДинамо (Минск)7411
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)7310
Роман ГрибовскийДняпро (Могилев)707
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)639
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)628
Александр НойокДинамо (Брест)617
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)5813
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)549
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)549
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)538
Зоран МарушичДняпро (Могилев)538
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)538
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)516
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)516
Алексей ЗалескийДняпро (Могилев)505
Артем МилевскийДинамо (Брест)4711
Дмитрий ПодстреловДняпро (Могилев)459
Сергей ПушняковГородея448
Гулжигит АлыкуловНеман (Гродно)448
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)448
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)437
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)437
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)437
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)426
Артем СердюкСлуцк426
Артем ВасильевМинск426
Антон Е. МатвеенкоВитебск426
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)426
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)415
Евгений ШевченкоМинск415
Артем ДудикСлуцк415
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)404
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)358
Родригес Феррейра НивалдоГомель336
Дмитрий ЛебедевГородея336
Никола АнтичШахтер (Солигорск)325
Мурат ХотовСлуцк325
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)325
Филипп ИвановМинск, Динамо (Минск)314
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)314
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)314
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)314
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)314
Терентий ЛуцевичГомель303
Динко ТреботичДинамо (Минск)303
Глеб РассадкинНеман (Гродно)303
Владислав ФедосовВитебск303
Владислав В. МорозовРух (Брест) (Д2)303
Антон ШрамченкоГомель2810
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)279
Никита МельниковСлавия (Мозырь)268
Сергей КислякДинамо (Брест)257
Фрэнсис НархСлавия (Мозырь)246
Кирилл ПеченинВитебск235
Артем СтаргородскийВитебск235
Седрик Халеб КуадиоТорпедо (Минск), Слуцк224
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)224
Денис ДуартеДинамо (Брест)224
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)224
Якуба БамбаСлуцк213
Юрий КозловДняпро (Могилев)213
Стефан БукорацТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Роман ВолковГородея213
Марат БураевСлуцк213
Лаша ШиндагоридзеШахтер (Солигорск)213
Дмитрий ЯтченкоДинамо (Минск)213
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Артём ГуренкоВитебск213
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)213
Эдгарас ЖарскисГородея202
Руслан ЮденковГомель202
Павел РыбакШахтер (Солигорск)202
Николай ЗолотовВитебск202
Игорь КузьменокТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)202
Евгений ЧаговецМинск202
Евгений ЗубейкоМинск202
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)202
Бадри АкубардияГомель202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Андрей СорокинГородея202
Александр ЧижДинамо (Минск)202
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)202
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)156
Сергей МакаровИслочь (Минский р-он)145
Дмитрий РекишИслочь (Минский р-он)145
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)134
Игорь КостровСлавия (Мозырь)134
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)134
Артем МитасовГородея134
Адах ДжозефСлуцк134
Станислав СазоновичГородея123
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)123
Олег ЕвдокимовНеман (Гродно)123
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)123
Жозеф Янник Н'ДженгНеман (Гродно)123
Егор СемёновСлуцк123
Дмитрий КлимовичМинск123
Владислав НасибулинМинск123
Виталий ТрубилоСлуцк123
Арсений КонцедайловЭнергетик-БГУ (Минск)123
Александар ПейовичДинамо (Минск)123
Аздрен ЛлуллакуШахтер (Солигорск)123
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)112
Ярослав ЯроцкийМинск112
Сергей ГлебкоГомель112
Редван МемешевСлавия (Мозырь)112
Павел НазаренкоСлуцк112
Нино ГаловичДинамо (Минск)112
Максим ШилоДняпро (Могилев)112
Максим ФещукВитебск112
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Игорь ШитовДинамо (Минск)112
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)112
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)112
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)112
Гиорги КантарияНеман (Гродно)112
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)112
Виталий ДьяковДинамо (Минск)112
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)112
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)112
Артем ЩадинТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Антон КовалевШахтер (Солигорск)112
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)112
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)112
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)112
Юрий НедашковскийСлавия (Мозырь)101
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)101
Сергей КривецДинамо (Брест)101
Сергей ВолковВитебск101
Сейду ЯхаяДинамо (Минск)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Роман КривулькинСлуцк101
Павел КленьёТорпедо (Минск)101
Олег КарамушкаВитебск101
Никита СтепановДняпро (Могилев)101
Михаил БабичевНеман (Гродно)101
Леонид ХанкевичДняпро (Могилев)101
Лазар СайчичГородея101
Кирилл ПавлючекГородея101
Илья ГультяевГомель101
Игорь РожковСлавия (Мозырь)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Иван ЖесткинГомель101
Жан Морель ПоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Егор ПотаповСлавия (Мозырь)101
Евгений СавостьяновСлуцк101
Евгений МилевскийГомель101
Дмитрий Н. ИгнатенкоДняпро (Могилев)101
Дмитрий ЛисаковичТорпедо (Минск)101
Дмитрий БайдукГородея101
Даниел СтойковичНеман (Гродно)101
Григор АгекянИслочь (Минский р-он)101
Габи КикиДинамо (Брест)101
Владислав РыжковВитебск101
Виталий КибукСлуцк101
Виталий ГайдучикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ШкурдюкЭнергетик-БГУ (Минск)101
Арсений БондаренкоДняпро (Могилев)101
Алексей ПустозеровСлуцк101
Александр ПрудниковВитебск101
Александр ДжигероТорпедо (Минск)101
Андрей ЗалескийДинамо (Минск)055
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)044
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)033
Филипп РудикГородея, Неман (Гродно)033
Олег ВеретилоДинамо (Брест)033
Леонид КовельМинск033
Евгений ВелькоДняпро (Могилев)033
Виктор СвежовМинск033
Александр БатищевТорпедо (Минск), Дняпро (Могилев)033
Фанен АкьямСлуцк022
Сослан ТакуловСлуцк022
Сергей СазончикМинск022
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)022
Мараньяо ВандерсонВитебск022
Жереми МаватуЭнергетик-БГУ (Минск)022
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)022
Даниил ПолубояриновЭнергетик-БГУ (Минск)022
Артем ВаськовГородея022
Андрей ШемрукМинск022
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)022
Александр ГлебИслочь (Минский р-он)022
Александр АнюкевичСлуцк022
Алан ЧочиевДинамо (Минск)022
Эмиль ЙонассенБАТЭ (Борисов)011
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)011
Тео МайяИслочь (Минский р-он)011
Салли МунируДинамо (Минск)011
Пол Роллан БебейНеман (Гродно)011
Павел ЗабелинНеман (Гродно)011
Павел ЧикидаДняпро (Могилев)011
Никита ХалимончикДинамо (Минск)011
Михаил КозловВитебск011
Михаил АфанасьевИслочь (Минский р-он)011
Милан ЙоксимовичГородея011
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)011
Максим ЧижРух (Брест) (Д2)011
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)011
Игорь ДовгяллоГородея011
Егор ХвалькоДняпро (Могилев)011
Егор БогомольскийДинамо (Минск)011
Евгений ЗасавицкийДняпро (Могилев)011
Дмитрий ЯшинДняпро (Могилев)011
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)011
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Валерий КичинДинамо (Минск)011
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)011
Борис КопитовичБАТЭ (Борисов)011
Артем СкитовВитебск011
Артем БыковДинамо (Брест)011
Артем А. КонцевойДняпро (Могилев)011
Андрей АльшаникЭнергетик-БГУ (Минск)011
Алексей ГавриловичДинамо (Минск)011
Александр ГуторДинамо (Брест)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
04.07.2020 23:21   0
"2020 - темные времена". Артем Милевский отправился на 14-дневную самоизоляцию

04.07.2020 23:06   0
Ковалевич - лучший тренер июня в высшей лиге (ВИДЕО)

04.07.2020 22:34   0
Игорь Ковалевич: "В принципе, игра была до гола"

04.07.2020 22:23   0
Виталий Жуковский: "Чуть удачливее оказался соперник, и мы сделали такую фатальную ошибку"

04.07.2020 22:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" - "Ислочь" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

04.07.2020 22:16   0
Иван Биончик: "Результатом, конечно же, недовольны, ехали за победой"

04.07.2020 21:56   1
Высшая лига, 16 тур. Результаты двух игровых дней (+ВИДЕО)

04.07.2020 21:55   0
Высшая лига, 16 тур. Гол Марушича на 90-й минуте принес "Неману" победу над "Ислочью"

04.07.2020 21:06   0
Сергей Ясинский: "Выездная ничья неплохо, но неприятное послевкусие осталось"

04.07.2020 21:03   0
Олег Радушко: "Приобретения? Только если кто-то попадется, кто будет играть "за тарелку борща"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1630
2Неман (Гродно)1529
3Энергетик-БГУ (Минск)1629
4Шахтер (Солигорск)1527
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Славия (Мозырь)1621
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1017
5Арсенал (Дзержинск)917
6Гомель1014
7Волна (Пинск)1114
8Ошмяны-БГУФК1114
9Лида1012
10Орша1110
11Слоним-2017109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru