FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
1 тур

13.04.2019. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 30'
Алексей Теслюк
85' +
Александр Юшин
13.04.2019. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
13.04.2019. 16:00
 Лида, Стадион "Старт"
+ 16'
Илья Болтрушевич
+ 75'
Максим Ходенков
10' +
Александр Янченко
13.04.2019. 16:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 49'
Андрей Соловей
13.04.2019. 16:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 18'
Дмитрий Гомза
+ 34'
Дмитрий Гомза
+ 56'
Дмитрий Гомза (п)
+ 67'
Ян Сенкевич
13.04.2019. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 80'
Илья Трачинский
+ 89'
Илья Трачинский
16' +
Дмитрий Иванов
36' +
Дмитрий Иванов
43' +
Дмитрий Иванов
13.04.2019. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
72' +
Валерий Потороча (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи11004-03
2Локомотив (Гомель)11001-03
3Лида11002-13
4Спутник (Речица)11001-03
5Орша11003-23
6Белшина (Бобруйск)10101-11
7Рух (Брест)10101-11
8Слоним-201710100-01
9Химик (Светлогорск)10100-01
10Волна (Пинск)00000-00
11НФК (Минск)10012-30
12Нафтан (Новополоцк)10011-20
13Гранит (Микашевичи)10010-10
14Сморгонь10010-10
15Барановичи10010-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru