FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Спутник (Речица)
22.06.2019. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 200
Белшина (Бобруйск)
Голы
9'
Андрей Лясюк
89'
Мухаммаджон Лоиков
Наказания
23'
Игорь Ясинский
63'
Виталий Лихтин
73'
Виктор Лагутин
73'
Виктор Лагутин
90+4'
Юрий Музыченко
36'
Андрей Лясюк
51'
Кирилл Сидоренко
72'
Мухаммаджон Лоиков
Состав - Спутник (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враКирилл Котов-  
4защДмитрий Чаркин- > 88'
21защМаксим Домашевич-< 88' 
7пзщИлья Казловский- > 46'
97напЮрий Музыченко-< 46' 
8защИван Молчанов-  
9пзщИгорь Ясинский-  
10пзщВалерий Потороча- > 77'
19напКирилл Шрейтор-< 77' 
13напВиктор Лагутин-  
18пзщВиталий Лихтин-  
24защЕгор Трояков-  
44защСтанислав Ижаковский-  
88пзщИлья Затенко- > 61'
15пзщМаксим Дашук-< 61' 
25враИлья Моталыго-В запасе
5защДенис Дригалев-В запасе
17пзщСергей Диченков-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
5защКонстантин Кучинский-  
7пзщАлександр Юшин- > 82'
20пзщПавел Бордуков-< 82' 
8пзщАнтон Бубнов-  
9напАндрей Лясюк- > 46'
16пзщЯрослав Шкурко-< 46' 
11пзщИлья Кухарчик- > 90+1'
17пзщДенис Голенко-< 90+1' 
18пзщЮрий Павлюковец-  
23напСамюэль Одеоибо-  
25напКирилл Сидоренко- > 62'
13напМухаммаджон Лоиков-< 62' 
44защАртем Дылевский-  
77пзщКирилл Ермакович- > 68'
4пзщВладислав Соланович-< 68' 
1враВладимир Пятигорец-В запасе
3пзщАлександр Григ. Новик-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
11 тур

Гранит (Микашевичи)
2:1
Лида
Локомотив (Гомель)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)
4:0
Сморгонь
Слоним-2017
1:1
Рух (Брест)
Смолевичи
1:0
НФК (Минск)
Волна (Пинск)
2:0
Орша
Спутник (Речица)
0:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.02.2020 18:23   0
Егор Филипенко: " БАТЭ, "Шахтер" и " Динамо-Брест" в российской Премьер-лиге были бы середняками"

27.02.2020 18:00   0
"Ислочь" в товарищеском матче уступила "Агробизнесу"

27.02.2020 17:26   0
Товарищеский матч. "Спутник" - "Славия" (дубль) - 9:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.02.2020 17:00   0
Защитник Гружевский пополнил ряды "Спутника"

27.02.2020 16:31   0
Пол Ролан Бебе Кинге в 33 года завершил карьеру

27.02.2020 14:08   0
Узбекский полузащитник Жасур Яхшибоев будет играть за "Энергетик-БГУ"

27.02.2020 13:59   0
Дзержинский "Арсенал" расстался с голкипером Белым

27.02.2020 11:59   0
Алексиян покинул НФК

26.02.2020 22:51   0
Петр Занев: "Мы не могли сделать последний пас или точный удар, а нам забили после нелепого отскока"

26.02.2020 22:33   0
Защитник сборной Болгарии Иван Турицов: "Мы были лучше, мы создали больше моментов, мы доминировали"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100