FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Слоним-2017
21.09.2019. 16:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 390
Спутник (Речица)
Голы
67'
Илья Трачинский (п)
Наказания
21'
Владимир Харланов
73'
Владислав Берг
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Сай-  
4защАнатолий Жуков-  
5защГеоргий Читанава-  
7пзщВадим Спасюк-  
10пзщВладимир Харланов-  
11напВасилий Журневич- > 85'
16напИгорь Холодков-< 85' 
12защЕвгений Заборонько-  
14защМарк Усович-  
17пзщИлья Трачинский-  
19защВладислав Берг- > 79'
6защДмитрий А. Хмельницкий-< 79' 
20защИван Кириченко-  
30враАртур Семенов-В запасе
3пзщДенис Воскобойный-В запасе
8напАндрей Новик-В запасе
13напОлег Г. Герасимчик-В запасе
15пзщВладислав Зубрицкий-В запасе
Состав - Спутник (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враИлья Моталыго-  
5защДенис Дригалев-  
7пзщИлья Казловский- > 46'
10пзщВалерий Потороча-< 46' 
8защИван Молчанов-  
9пзщИгорь Ясинский- > 77'
23защСемен Смунев-< 77' 
11пзщЯн Сенкевич- > 63'
90напЕвгений Никитин-< 63' 
12напПетр Згурский- > 57'
97напЮрий Музыченко-< 57' 
13напВиктор Лагутин- > 63'
88пзщИлья Затенко-< 63' 
15защМаксим Ковель-  
44защСтанислав Ижаковский-  
52пзщНиколай Загвоздин-  
99враКирилл Котов-В запасе
17защГлеб Лукин-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
21 тур

Смолевичи
1:0
Волна (Пинск)
Барановичи
0:2
Орша
Гранит (Микашевичи)
3:4
Нафтан (Новополоцк)
Слоним-2017
1:0
Спутник (Речица)
Локомотив (Гомель)
1:0
Лида
Сморгонь
0:3
Рух (Брест)
Химик (Светлогорск)
1:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
29.05.2020 22:31   0
Александр Бразевич: "Если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование"

29.05.2020 22:28   0
Игорь Ковалевич: "Самое главное было - не уступить в борьбе"

29.05.2020 21:54   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты пятничных встреч (+ВИДЕО)

29.05.2020 21:53   0
Высшая лига, 11 тур. "Неман" в меньшинстве забил дважды и победил "Городею"

29.05.2020 20:22   0
Три гола и другие основные моменты победы "Торпедо-БелАЗ" над "Смолевичами" (ВИДЕО)

29.05.2020 19:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" взяло верх над "СмолевичамИ"

29.05.2020 19:24   0
"Городея" - "Неман". Радушко и Ковалевич определились с составами

29.05.2020 19:14   0
Дублеры, 11 тур. "Белшина" - "Славия" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

29.05.2020 18:10   0
500 BYN, 666 BYN, 1000 BYN и 2000 BYN - как выигрывают крутые бонусы клиенты белорусского букмекера

29.05.2020 17:48   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Рух". Объявлены составы команды

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
3Энергетик-БГУ (Минск)1021
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Неман (Гродно)1014
9Витебск1013
10Динамо (Брест)1013
11Динамо (Минск)1013
12Славия (Мозырь)1012
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100