FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
25 тур

19.10.2019. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
46' +
Сергей Кошель
19.10.2019. 14:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
20' +
Денис Гречихо
60' +
Денис Гречихо
19.10.2019. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 21'
Юрий Музыченко
+ 90+2'
Ян Сенкевич
19.10.2019. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 6'
Иван Верас
+ 32'
Андрей Левковец
+ 78'
Иван Верас (п)
16' +
Дмитрий Иванов
19.10.2019. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 5'
Алексей Вакулич
+ 45+2'
Иван Василенок
+ 59'
Александр Джигеро
+ 79'
Анатолий Макаров
36' +
Игорь Заяц (аг)
19.10.2019. 15:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
19.10.2019. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 28'
Дмитрий Градобоев
+ 79'
Павел Рассолько
29' +
Павел Бордуков
49' +
Александр Юшин
90+5' +
Александр Юшин (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи24175253-1456
2Белшина (Бобруйск)23175160-1456
3Рух (Брест)23138257-2147
4Локомотив (Гомель)23143644-2045
5Спутник (Речица)23134639-2343
6Лида23106737-2736
7Нафтан (Новополоцк)2397742-3734
8НФК (Минск)2396834-2833
9Гранит (Микашевичи)24861033-3830
10Орша23921228-4329
11Химик (Светлогорск)24741320-4525
12Слоним-201724471316-3919
13Сморгонь23441524-5516
14Волна (Пинск)23441522-4016
15Барановичи2403219-743

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru