FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
25 тур

19.10.2019. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
46' +
Сергей Кошель
19.10.2019. 14:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
20' +
Денис Гречихо
60' +
Денис Гречихо
19.10.2019. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 21'
Юрий Музыченко
+ 90+2'
Ян Сенкевич
19.10.2019. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 6'
Иван Верас
+ 32'
Андрей Левковец
+ 78'
Иван Верас (п)
16' +
Дмитрий Иванов
19.10.2019. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 5'
Алексей Вакулич
+ 45+2'
Иван Василенок
+ 59'
Александр Джигеро
+ 79'
Анатолий Макаров
36' +
Игорь Заяц (аг)
19.10.2019. 15:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
19.10.2019. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 28'
Дмитрий Градобоев
+ 79'
Павел Рассолько
29' +
Павел Бордуков
49' +
Александр Юшин
90+5' +
Александр Юшин (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи24175253-1456
2Белшина (Бобруйск)23175160-1456
3Рух (Брест)23138257-2147
4Локомотив (Гомель)23143644-2045
5Спутник (Речица)23134639-2343
6Лида23106737-2736
7Нафтан (Новополоцк)2397742-3734
8НФК (Минск)2396834-2833
9Гранит (Микашевичи)24861033-3830
10Орша23921228-4329
11Химик (Светлогорск)24741320-4525
12Слоним-201724471316-3919
13Сморгонь23441524-5516
14Волна (Пинск)23441522-4016
15Барановичи2403219-743

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru