FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Волна (Пинск)
19.10.2019. 16:00
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 520
Белшина (Бобруйск)
Голы
28'
Дмитрий Градобоев
79'
Павел Рассолько
29'
Павел Бордуков
49'
Александр Юшин
90+5'
Александр Юшин (п)
Наказания
0'
Артем Татаревич
0'
Антон Куратник
0'
Станислав Лецко
29'
Сергей Гусев
39'
Дмитрий Градобоев
52'
Дмитрий Градобоев
80'
Павел Рассолько
36'
Евгений Кирисов
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враСтанислав Лецко-  
2защОлег Курган- > 53'
5пзщАлексей Руско-< 53' 
3защМихаил Головко-  
8пзщДмитрий Градобоев-  
9пзщАртем Куратник- > 68'
4защАртем Татаревич-< 68' 
10пзщПавел Рассолько-  
15пзщМихаил Гайдамак-  
17защАлександр Демидович-  
18защСергей Гусев- > 62'
7пзщАнтон Костючик-< 62' 
19напМуса Ибрагимов- > 72'
83пзщСергей Володько-< 72' 
22напЕвгений Азерский- > 89'
32пзщЮрий Невдах-< 89' 
35враАнтон Куратник-В запасе
11пзщДенис Ковалевич-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Пятигорец-  
4пзщВладислав Соланович- > 89'
77пзщКирилл Ермакович-< 89' 
5защЕвгений Кирисов- > 45'
11пзщИлья Кухарчик-< 45' 
7пзщАлександр Юшин-  
9напАндрей Лясюк- > 75'
8напДенис Трапашко-< 75' 
10пзщРоман Салимов-  
14пзщИлья Руцкий-  
18пзщЮрий Павлюковец-  
20пзщПавел Бордуков- > 90'
44защАртем Дылевский-< 90' 
23напСамюэль Одеоибо-  
25напКирилл Сидоренко- > 58'
16пзщЯрослав Шкурко-< 58' 
24враСергей Туранок-В запасе
13пзщМаксим Рыбаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
25 тур

Слоним-2017
0:1
НФК (Минск)
Химик (Светлогорск)
0:2
Рух (Брест)
Спутник (Речица)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Орша
Смолевичи
4:1
Лида
Барановичи
0:0
Сморгонь
Волна (Пинск)
2:3
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
04.07.2020 13:51   0
Вторая лига, 10 тур. Группа Б. "Осиповичи" обыграли" Днепр" Р, "Днепр-Могилев" - "Шахтер" и другие матчи

04.07.2020 13:40   0
Эдуард Жевнеров: "Извиняюсь, за 300 рублей играть футболистам…"

04.07.2020 12:13   0
Лаптев - лучший игрок высшей лиги в июне

04.07.2020 09:18   0
Вторая лига, 10 тур. Группа А. "Ивацевичи" - "Стэнлес-ДЮСШ-3", "Барановичи" - "Островец" и другие матчи

04.07.2020 09:09   0
Макслайн - первая лига, 11 тур. "Сморгонь" против "Локомотива", "Волна" - "Нафтан" и другие матчи

04.07.2020 08:37   0
Дублеры, 16 тур. "Неман" - "Ислочь" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

04.07.2020 08:08   0
Высшая лига, 16 тур. БАТЭ принимает "Энергетик-БГУ", "Неман" - "Ислочь" и другие матчи

03.07.2020 21:45   0
Сергей Ковальчук: "Команда физически не готова пока"

03.07.2020 21:23   1
Александр Бразевич: "Команда в нынешнем виде существовать не будет"

03.07.2020 21:20   0
Высшая лига, 16 тур. "Смолевичи" - "Динамо" (Брест) - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1530
2Шахтер (Солигорск)1527
3Динамо (Брест)1626
4Неман (Гродно)1426
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1523
9Славия (Мозырь)1621
10Витебск1521
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1515
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1527
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1424
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1021
2Сморгонь1019
3НФК Крумкачы (Минск)1017
4Арсенал (Дзержинск)917
5Локомотив (Гомель)1016
6Волна (Пинск)1014
7Гомель913
8Ошмяны-БГУФК1013
9Лида1012
10Слоним-2017109
11Орша109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)10-5
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи819
2Мелиоратор (Житковичи)819
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)817
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)816
5Молодечно-2018814
6Островец813
7Першы Рэгіён (Ковердяки)710
8Ивацевичи87
9БГУ (Минск)84
10Кронон (Столбцы)84
11Чайка (Зельва)91
#КомандыИО
1Днепр-Могилев721
2Шахтер (Петриков)721
3Осиповичи816
4Бумпром (Гомель)813
5Горки813
6Виктория (Марьина Горка)812
7СМИавтотранс (Смолевичи)87
8Днепр (Рогачев)77
9Жлобин76
10Полоцк-201994
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru