FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
28 тур

09.11.2019. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 1'
Александр Красий
+ 34'
Александр Клещенок
+ 77'
Андрей Штыгель
09.11.2019. 14:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
81' +
Алексей Бутаревич
09.11.2019. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 17'
Павел Пампуха
09.11.2019. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 86'
Александр Демидович (аг)
+ 89'
Михаил Головко (аг)
74' +
Михаил Гайдамак
09.11.2019. 14:00
 Лида, Стадион "Старт"
+ 89'
Кирилл Леонович
09.11.2019. 14:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 9'
Денис Козловский
+ 32'
Евгений Ханеня
+ 38'
Денис Козловский
+ 48'
Денис Козловский
+ 56'
Денис Козловский
+ 78'
Андрей Соловей
67' +
Александр Прокопенко
09.11.2019. 15:00
 Орша, Городской стадион
+ 60'
Александр Кучеров
45' +
Александр Юшин
79' +
Владислав Соланович
81' +
Александр Юшин
83' +
Мухаммаджон Лоиков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи27196259-1463
2Белшина (Бобруйск)26195270-2062
3Рух (Брест)261410259-2252
4Локомотив (Гомель)26164654-2352
5Спутник (Речица)26135844-3244
6Лида26118740-2941
7Нафтан (Новополоцк)26118750-4041
8НФК (Минск)26107938-3637
9Гранит (Микашевичи)27881135-4132
10Орша26941332-5031
11Химик (Светлогорск)26751423-5326
12Слоним-201726491317-4021
13Сморгонь26461626-5818
14Волна (Пинск)26461625-4418
15Барановичи2603239-793

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru