FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
08.06.2019. 16:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 200
Белшина (Бобруйск)
Голы
86'
Дмитрий Гирс
13'
Илья Кухарчик
22'
Александр Григ. Новик
41'
Андрей Лясюк
62'
Кирилл Ермакович
89'
Мухаммаджон Лоиков
Наказания
52'
Алексей Тхагалегов
43'
Андрей Лясюк
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Охремчук-  
3напЕвгений Бобрук-  
5защЮрий Крайко-  
7пзщВладислав Дыбин- > 70'
4пзщВладислав Сущиц-< 70' 
9защИван Юрин-  
10напИван Верас-  
14защКирилл Вайтехович- > 44'
21защДенис Домашевич-< 44' 
18защДмитрий Каплунов- > 30'
15пзщДмитрий Гирс-< 30' 
19пзщЕгор Сысуев-  
22пзщСтанислав Гнедько-  
23защАлексей Тхагалегов- > 63'
8защНикита Макаров-< 63' 
12враАртур Семенов-В запасе
17пзщАндрей Левковец-В запасе
99напАндрей Новик-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
3пзщАлександр Григ. Новик-  
7пзщАлександр Юшин- > 46'
16пзщЯрослав Шкурко-< 46' 
8пзщАнтон Бубнов-  
9напАндрей Лясюк- > 46'
17пзщДенис Голенко-< 46' 
11пзщИлья Кухарчик- > 46'
20пзщПавел Бордуков-< 46' 
18пзщЮрий Павлюковец- > 65'
13напМухаммаджон Лоиков-< 65' 
23напСамюэль Одеоибо- > 58'
4пзщДмитрий Градобоев-< 58' 
25напКирилл Сидоренко-  
44пзщВладислав Соланович-  
77пзщКирилл Ермакович-  
1враВладимир Пятигорец-В запасе
14пзщИлья Руцкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Ярослав Комарицкий (Полоцк) - Главный арбитр
Сергей Никоненко (Полоцк) - Помощник арбитра
Дмитрий Головач (Витебск) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Инспектор
9 тур

Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
0:5
Рух (Брест)
Смолевичи
3:1
Орша
Локомотив (Гомель)
6:1
Сморгонь
Химик (Светлогорск)
1:0
НФК (Минск)
Слоним-2017
0:2
Лида
Волна (Пинск)
0:2
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100