FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Смолевичи
08.06.2019. 17:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 650
Орша
Голы
45+1'
Анатолий Макаров
56'
Андрей Михальчук
61'
Никита Былинкин
72'
Максим Гречиха (п)
Наказания
23'
Эдуард Жевнеров
44'
Дмитрий Гомза
65'
Мирослав Хлебосолов
16'
Владислав Казаков
43'
Кирилл Карпов
Состав - Смолевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Абрамович-  
3защИван Василенок-  
5защЭдуард Жевнеров-  
6пзщАнатолий Макаров- > 79'
19пзщСтепан Макаров-< 79' 
8пзщЕвгений Барсуков-  
9пзщСергей Левицкий- > 68'
10пзщАртем Федянин-< 68' 
13защНикита Былинкин- > 66'
15пзщАнтон Белезяк-< 66' 
23защИгорь Заяц-  
24пзщАлексей Вакулич-  
27напДмитрий Гомза- > 59'
99напМирослав Хлебосолов-< 59' 
83напАндрей Михальчук- > 68'
17пзщДмитрий Калинейко-< 68' 
98враАлексей Черных-В запасе
14защЕвгений Шидловский-В запасе
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Харитонов-  
4защВиталий Рузин- > 82'
15защДмитрий Суздальцев-< 82' 
8пзщИван Березун- > 66'
6защАртем Козорез-< 66' 
9пзщМаксим Гречиха-  
11пзщАлександр Александрович-  
14защВладислав Казаков-  
16напАлександр Кучеров-  
18защДавид Самедов- > 18'
17защНикита Костомаров-< 18' 
19напДмитрий Иванов-  
20защКирилл Карпов-  
21пзщНикита Иванов-  
30враЕгор Давыденко-В запасе
7пзщЕвгений Земко-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Коваль (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Александр Савош (Гродно) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
9 тур

Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
0:5
Рух (Брест)
Смолевичи
3:1
Орша
Локомотив (Гомель)
6:1
Сморгонь
Химик (Светлогорск)
1:0
НФК (Минск)
Слоним-2017
0:2
Лида
Волна (Пинск)
0:2
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru