FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Локомотив (Гомель)
08.06.2019. 17:30
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 200
Сморгонь
Голы
9'
Андрей Кухаренок
12'
Николай Загвоздин (п)
19'
Павел Марков
32'
Денис Козловский
45+1'
Денис Козловский
87'
Дмитрий Свириденко (п)
28'
Павел Демидчик (п)
Наказания
78'
Алексей Тараканов
Состав - Локомотив (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враСергей Шевченко-  
2пзщАндрей Кухаренок-  
7напМаксим Санец- > 69'
9пзщДмитрий Свириденко-< 69' 
8пзщДмитрий Вашкель-  
10защПавел Марков-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 61'
11пзщАндрей Лавренчук-< 61' 
18защГеоргий Монастырский-  
19защАлексей Кравченко-  
20напДенис Козловский- > 82'
23пзщМаксим Воспуков-< 82' 
25пзщНиколай Загвоздин- > 60'
15пзщЕвгений Калинин-< 60' 
33защЯрослав Макушинский- > 64'
47защВладимир Старостин-< 64' 
1враАндрей Силивончик-В запасе
5защЕвгений Кудаш-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Лапко-  
5пзщАлексей Тараканов-  
7напНикита Шугунков-  
8защСемен Смунев-  
9напПавел Демидчик- > 46'
10пзщАнтон Сорокин-< 46' 
11пзщАлексей Рогач- > 61'
13пзщАлександр Толканица-< 61' 
18пзщВладимир Козко- > 70'
77пзщЕвгений Смаль-< 70' 
21защАльберт Капский-  
24напВиталий Ганич- > 55'
20напВладислав Кабачевский-< 55' 
29пзщПавел Вакулич- > 46'
39пзщВладимир Масловский-< 46' 
31защДенис Гружевский-  
16враАнтон Голговский-В запасе
19пзщДенис Якубович-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Онихимовский (Минск) - Главный арбитр
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
9 тур

Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
0:5
Рух (Брест)
Смолевичи
3:1
Орша
Локомотив (Гомель)
6:1
Сморгонь
Химик (Светлогорск)
1:0
НФК (Минск)
Слоним-2017
0:2
Лида
Волна (Пинск)
0:2
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

02.06.2020 19:29   0
Дмитрий Осипенко - лучший игрок 7 тура первой лиги

02.06.2020 19:10   0
В команде недели высшей лиги - по два игрока из БАТЭ, "Шахтера" и брестского "Динамо"

02.06.2020 18:33   0
Кадимяном интересуется "Ротор" Хацкевича

02.06.2020 18:29   0
Матвейчик стал игроком минского "Динамо"

02.06.2020 16:10   0
"Судите с нами". Кузьмин разобрал спорные 11 тура высшей лиги (ВИДЕО)

02.06.2020 15:34   0
Женская лига, 5 тур. "Динамо-БГУФК" - "Зорка-БДУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.06.2020 13:24   0
Ярослав Богунов: "Я только один раз сыграл договорной матч"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100