FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Слоним-2017
08.06.2019. 18:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 450
Лида
Голы
15'
Руслан Заерко
37'
Руслан Заерко
Наказания
67'
Владимир Харланов
90+4'
Денис Воскобойный
61'
Кирилл Леонович
69'
Игорь Лисица
69'
Кирилл Леонович
90+2'
Евгений Дрозд
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Сай-  
4пзщДенис Воскобойный-  
5защГеоргий Читанава-  
6защВладислав Борисенко- > 61'
18напОлег Г. Герасимчик-< 61' 
7пзщВадим Спасюк-  
9пзщИгорь Макаров-  
10пзщВладимир Харланов- > 71'
17защЕвгений Заборонько-< 71' 
12пзщАртур Тишко-  
13пзщАндрей Стрижеус- > 75'
8пзщЕвгений Чичев-< 75' 
14напЕвгений Баль- > 71'
11пзщСергей Кучмель-< 71' 
20защИван Кириченко-  
30враАндрей Чешун-В запасе
19защВладислав Берг-В запасе
25пзщАлексей Чернодаров-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладислав Василючек-  
2защПавел Шорац-  
4пзщСимон Верон Огар-  
5пзщИгорь Лисица-  
9напРоман Пасевич- > 59'
11пзщКирилл Леонович-< 59' 
10напВладимир Карп- > 46'
19напВасилий Журневич-< 46'> 80'
13напАлександр Бурнос-< 80' 
14пзщЕвгений Дрозд-  
17пзщМаксим Ходенков-  
20напНиколай Зенько- > 72'
3защИгнатий Сидор-< 72' 
22пзщРуслан Заерко- > 89'
21пзщВладислав Сырисько-< 89' 
23защИлья Болтрушевич-  
6защИлья Радкевич-В запасе
16враПавел Щербаченя-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ясенович (Минск) - Главный арбитр
Юрий Низовцев (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
9 тур

Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
0:5
Рух (Брест)
Смолевичи
3:1
Орша
Локомотив (Гомель)
6:1
Сморгонь
Химик (Светлогорск)
1:0
НФК (Минск)
Слоним-2017
0:2
Лида
Волна (Пинск)
0:2
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100