FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
13.04.201914:00Рух (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
13.04.201915:00Химик (Светлогорск) - Слоним-20170:0  Стат
13.04.201916:00Лида - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
13.04.201916:00Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
13.04.201916:00Смолевичи - Барановичи4:0  Стат
13.04.201917:00НФК (Минск) - Орша2:3  Стат
13.04.201917:00Сморгонь - Спутник (Речица)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
20.04.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Слоним-20170:0  Стат
20.04.201916:00Смолевичи - Химик (Светлогорск)6:0  Стат
20.04.201916:00Гранит (Микашевичи) - Барановичи1:1  Стат
20.04.201916:00Лида - НФК (Минск)2:2  Стат
20.04.201916:30Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)0:4  Стат
20.04.201917:00Белшина (Бобруйск) - Сморгонь4:1  Стат
20.04.201917:00Рух (Брест) - Орша6:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
27.04.201914:00НФК (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:4  Стат
27.04.201915:00Слоним-2017 - Смолевичи0:3  Стат
27.04.201916:00Локомотив (Гомель) - Спутник (Речица)2:0  Стат
27.04.201917:00Рух (Брест) - Лида1:1  Стат
27.04.201917:00Волна (Пинск) - Барановичи5:0  Стат
27.04.201917:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
27.04.201917:30Сморгонь - Орша1:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
04.05.201918:00НФК (Минск) - Рух (Брест)0:0  Стат
05.05.201914:30Спутник (Речица) - Барановичи3:1  Стат
05.05.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Смолевичи0:0  Стат
05.05.201915:00Гранит (Микашевичи) - Слоним-20172:0  Стат
05.05.201917:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
05.05.201917:00Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)3:0  Стат
05.05.201917:00Лида - Сморгонь2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
12.05.201916:00Локомотив (Гомель) - Орша1:0  Стат
12.05.201916:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)2:2  Стат
12.05.201916:00Смолевичи - Гранит (Микашевичи)3:2  Стат
12.05.201917:00Рух (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
12.05.201917:00Химик (Светлогорск) - Спутник (Речица)0:3  Стат
12.05.201917:30Сморгонь - НФК (Минск)0:2  Стат
12.05.201918:00Барановичи - Белшина (Бобруйск)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
18.05.201916:00Спутник (Речица) - Слоним-20172:0  Стат
18.05.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
18.05.201917:00Волна (Пинск) - Смолевичи0:1  Стат
18.05.201917:00Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
18.05.201917:00Лида - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
18.05.201917:00Рух (Брест) - Сморгонь3:0  Стат
18.05.201918:00Орша - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
25.05.201915:00Смолевичи - Спутник (Речица)1:2  Стат
25.05.201916:00Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
25.05.201916:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:0  Стат
25.05.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь5:0  Стат
25.05.201917:00Химик (Светлогорск) - Орша2:1  Стат
25.05.201917:30Локомотив (Гомель) - НФК (Минск)3:1  Стат
25.05.201918:00Барановичи - Лида0:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
01.06.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)2:2  Стат
01.06.201917:00Белшина (Бобруйск) - Смолевичи0:2  Стат
01.06.201917:00Орша - Слоним-20171:0  Стат
01.06.201917:00Лида - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
01.06.201917:00Рух (Брест) - Локомотив (Гомель)3:1  Стат
01.06.201918:00Спутник (Речица) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
02.06.201918:00НФК (Минск) - Барановичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
08.06.201916:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)1:5  Стат
08.06.201917:00Барановичи - Рух (Брест)0:5  Стат
08.06.201917:00Смолевичи - Орша3:1  Стат
08.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Сморгонь6:1  Стат
08.06.201918:00Химик (Светлогорск) - НФК (Минск)1:0  Стат
08.06.201918:00Слоним-2017 - Лида0:2  Стат
08.06.201918:00Волна (Пинск) - Спутник (Речица)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.06.201916:00Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)3:0  Стат
15.06.201917:00Орша - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
15.06.201917:00Сморгонь - Барановичи4:1  Стат
15.06.201918:00Нафтан (Новополоцк) - Спутник (Речица)2:1  Стат
15.06.201918:00Лида - Смолевичи0:1  Стат
15.06.201918:00НФК (Минск) - Слоним-20172:0  Стат
15.06.201918:30Рух (Брест) - Химик (Светлогорск)8:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
22.06.201917:00Гранит (Микашевичи) - Лида2:1  Стат
22.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
22.06.201918:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь4:0  Стат
22.06.201918:00Слоним-2017 - Рух (Брест)1:1  Стат
22.06.201918:00Смолевичи - НФК (Минск)1:0  Стат
22.06.201919:00Волна (Пинск) - Орша2:0  Стат
22.06.201919:00Спутник (Речица) - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
29.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Барановичи4:0  Стат
29.06.201918:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)1:5  Стат
29.06.201918:00Лида - Волна (Пинск)2:1  Стат
29.06.201918:00НФК (Минск) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
30.06.201914:00Рух (Брест) - Смолевичи0:3  Стат
30.06.201917:00Орша - Спутник (Речица)0:2  Стат
30.06.201917:00Сморгонь - Слоним-20172:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
06.07.201917:00Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)0:3  Стат
06.07.201917:00Смолевичи - Сморгонь1:0  Стат
06.07.201917:00Гранит (Микашевичи) - Рух (Брест)0:5  Стат
06.07.201917:00Белшина (Бобруйск) - Орша5:0  Стат
06.07.201918:00Барановичи - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
06.07.201919:00Волна (Пинск) - НФК (Минск)0:1  Стат
06.07.201919:00Спутник (Речица) - Лида1:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.07.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Орша2:4  Стат
13.07.201917:30Локомотив (Гомель) - Слоним-20174:0  Стат
13.07.201918:00Лида - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
13.07.201918:00НФК (Минск) - Спутник (Речица)3:3  Стат
13.07.201918:00Рух (Брест) - Волна (Пинск)1:0  Стат
13.07.201918:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь3:1  Стат
13.07.201918:00Барановичи - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
20.07.201917:00Химик (Светлогорск) - Нафтан (Новополоцк)0:4  Стат
20.07.201917:00Смолевичи - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
20.07.201917:00Спутник (Речица) - Рух (Брест)2:2  Стат
20.07.201917:00Белшина (Бобруйск) - НФК (Минск)1:1  Стат
20.07.201917:00Орша - Лида1:2  Стат
20.07.201918:00Слоним-2017 - Барановичи1:0  Стат
20.07.201918:00Волна (Пинск) - Сморгонь2:4  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
17.08.201914:00Нафтан (Новополоцк) - Лида3:2  Стат
17.08.201916:00Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
17.08.201917:00Орша - НФК (Минск)2:1  Стат
17.08.201917:00Белшина (Бобруйск) - Рух (Брест)2:2  Стат
17.08.201917:00Спутник (Речица) - Сморгонь3:5  Стат
17.08.201917:00Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)2:0  Стат
17.08.201917:00Барановичи - Смолевичи0:5  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
24.08.201916:30Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)3:1  Стат
24.08.201917:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи1:0  Стат
24.08.201917:00Барановичи - Гранит (Микашевичи)2:5  Стат
24.08.201917:00Сморгонь - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
24.08.201917:00Орша - Рух (Брест)1:2  Стат
24.08.201917:03Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
25.08.201916:00НФК (Минск) - Лида1:3  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
31.08.201917:00Нафтан (Новополоцк) - НФК (Минск)2:2  Стат
31.08.201917:00Лида - Рух (Брест)2:4  Стат
31.08.201917:00Орша - Сморгонь3:1  Стат
31.08.201917:00Спутник (Речица) - Локомотив (Гомель)2:1  Стат
31.08.201917:00Барановичи - Волна (Пинск)1:2  Стат
31.08.201917:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
31.08.201917:00Смолевичи - Слоним-20171:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
07.09.201913:00Рух (Брест) - НФК (Минск)0:1  Стат
07.09.201915:00Смолевичи - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
07.09.201916:00Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
07.09.201916:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)1:0  Стат
07.09.201916:00Сморгонь - Лида0:0  Стат
07.09.201916:30Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
07.09.201917:00Барановичи - Спутник (Речица)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
13.09.201917:30Орша - Локомотив (Гомель)0:2  Стат
14.09.201916:00Нафтан (Новополоцк) - Рух (Брест)2:2  Стат
14.09.201916:00Белшина (Бобруйск) - Барановичи4:0  Стат
14.09.201916:00Гранит (Микашевичи) - Смолевичи2:2  Стат
14.09.201917:00Спутник (Речица) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
14.09.201918:00Волна (Пинск) - Слоним-20171:1  Стат
15.09.201916:00НФК (Минск) - Сморгонь4:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
21.09.201915:00Смолевичи - Волна (Пинск)1:0  Стат
21.09.201915:30Барановичи - Орша0:2  Стат
21.09.201916:00Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)3:4  Стат
21.09.201916:00Слоним-2017 - Спутник (Речица)1:0  Стат
21.09.201916:00Локомотив (Гомель) - Лида1:0  Стат
21.09.201916:30Сморгонь - Рух (Брест)0:3  Стат
21.09.201917:00Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
28.09.201914:00НФК (Минск) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
28.09.201914:00Лида - Барановичи6:1  Стат
28.09.201915:00Орша - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
28.09.201916:00Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
28.09.201916:00Белшина (Бобруйск) - Слоним-20175:0  Стат
28.09.201916:00Спутник (Речица) - Смолевичи0:2  Стат
28.09.201917:30Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
05.10.201915:00Гранит (Микашевичи) - Спутник (Речица)0:0  Стат
05.10.201915:00Смолевичи - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
05.10.201915:00Слоним-2017 - Орша1:3  Стат
05.10.201915:00Химик (Светлогорск) - Лида1:1  Стат
05.10.201915:00Барановичи - НФК (Минск)0:4  Стат
05.10.201917:00Волна (Пинск) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
30.10.201915:00Локомотив (Гомель) - Рух (Брест)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
12.10.201914:00Лида - Слоним-20172:0  Стат
12.10.201915:00Орша - Смолевичи1:5  Стат
12.10.201915:00Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
12.10.201915:00Спутник (Речица) - Волна (Пинск)3:0  Стат
12.10.201915:30Рух (Брест) - Барановичи2:0  Стат
13.10.201913:00НФК (Минск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
16.10.201916:00Сморгонь - Локомотив (Гомель)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
19.10.201914:00Слоним-2017 - НФК (Минск)0:1  Стат
19.10.201914:00Химик (Светлогорск) - Рух (Брест)0:2  Стат
19.10.201915:00Спутник (Речица) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
19.10.201915:00Гранит (Микашевичи) - Орша3:1  Стат
19.10.201915:00Смолевичи - Лида4:1  Стат
19.10.201915:00Барановичи - Сморгонь0:0  Стат
19.10.201916:00Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
26.10.201914:00Рух (Брест) - Слоним-20171:1  Стат
26.10.201914:00НФК (Минск) - Смолевичи0:5  Стат
26.10.201914:00Лида - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
26.10.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Гомель)2:2  Стат
26.10.201915:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)2:2  Стат
26.10.201915:00Орша - Волна (Пинск)0:0  Стат
26.10.201915:00Белшина (Бобруйск) - Спутник (Речица)5:2  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
02.11.201914:00Гранит (Микашевичи) - НФК (Минск)2:2  Стат
02.11.201914:00Смолевичи - Рух (Брест)0:0  Стат
02.11.201914:00Слоним-2017 - Сморгонь0:0  Стат
02.11.201914:00Барановичи - Локомотив (Гомель)0:2  Стат
02.11.201915:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
02.11.201915:00Спутник (Речица) - Орша3:3  Стат
02.11.201915:00Волна (Пинск) - Лида2:2  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
09.11.201914:00Нафтан (Новополоцк) - Барановичи3:0  Стат
09.11.201914:00Сморгонь - Смолевичи0:1  Стат
09.11.201914:00Рух (Брест) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
09.11.201914:00НФК (Минск) - Волна (Пинск)2:1  Стат
09.11.201914:00Лида - Спутник (Речица)1:0  Стат
09.11.201914:30Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)6:1  Стат
09.11.201915:00Орша - Белшина (Бобруйск)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
16.11.201914:00Орша - Нафтан (Новополоцк)0:3  Стат
16.11.201914:00Белшина (Бобруйск) - Лида2:1  Стат
16.11.201914:00Спутник (Речица) - НФК (Минск)0:2  Стат
16.11.201914:00Волна (Пинск) - Рух (Брест)2:4  Стат
16.11.201914:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)0:3  Стат
16.11.201914:00Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)0:5  Стат
16.11.201914:00Химик (Светлогорск) - Барановичи0:1  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
23.11.201914:00Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск)5:3  Стат
23.11.201914:00Барановичи - Слоним-20172:1  Стат
23.11.201914:00Локомотив (Гомель) - Смолевичи1:1  Стат
23.11.201914:00Рух (Брест) - Спутник (Речица)2:2  Стат
23.11.201914:00НФК (Минск) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
23.11.201914:00Лида - Орша8:1  Стат
24.11.201914:00Сморгонь - Волна (Пинск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2019 15:11   0
Турнир сборных "Кубок Развития - 2020" пройдет в Минске с 19 по 25 января

11.12.2019 14:59   0
Исполком АБФФ поддержал идею натуральных полей, но есть нюанс

11.12.2019 14:45   0
АБФФ рассмотрела легионерский лимит и оставила пятерых в поле

11.12.2019 12:59   0
В "Городее" будет два Архипова. И они близнецы

11.12.2019 11:26   0
Сергей Курганский продлил контракт с "Неманом"

11.12.2019 11:11   0
Евгений Хачериди: "Брестское "Динамо" расторгнет контракт? Не знаю, что это вообще такое"

11.12.2019 08:31   0
Гулжигит Алыкулов: "В Казахстане тоже можно расти, но я хочу в более сильную лигу"

11.12.2019 08:24   0
Источник: Брестское "Динамо" расторгнет контракт с Хачериди

10.12.2019 19:24   0
Виталий Жуковский: "Мы хотим зарабатывать на трансферах, у нас есть серьезные активы - Стивен и Янсане"

10.12.2019 17:29   0
Юрий Поклад: "Мы все ждем хороших новостей. Они связаны с клубом, с командой. Со всеми"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100