FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)26026
Дмитрий ИвановОрша17017
Иван ВерасГранит (Микашевичи)15015
Евгений БарсуковСмолевичи15015
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель)13013
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)12012
Вадим ДемидовичРух (Брест)12012
Андрей ЛясюкБелшина (Бобруйск)12012
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк)11011
Дмитрий ГомзаСмолевичи11011
Николай ЗенькоЛида10010
Валерий ПоторочаСпутник (Речица)909
Николай ЗагвоздинСпутник (Речица), Локомотив (Гомель)808
Иван ЮринГранит (Микашевичи)808
Василий ЖурневичСлоним-2017, Лида808
Александр КлещенокНафтан (Новополоцк)808
Павел РассолькоВолна (Пинск)707
Денис ГречихоРух (Брест)707
Владимир КозкоСморгонь707
Артём КомаровХимик (Светлогорск)707
Ян СенкевичСпутник (Речица), Смолевичи606
Павел СедькоРух (Брест)606
Павел ПампухаРух (Брест)606
Кирилл ЛеоновичЛида606
Илья КухарчикБелшина (Бобруйск)606
Евгений НикитинСпутник (Речица)606
Виталий ГаничСморгонь606
Александр КучеровОрша606
Руслан ЗаеркоЛида505
Павел МарковЛокомотив (Гомель)505
Максим ЧижРух (Брест)505
Илья ТрачинскийНФК (Минск), Слоним-2017505
Игорь ТымонюкРух (Брест)505
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)505
Артем ДылевскийБелшина (Бобруйск)505
Анатолий МакаровСмолевичи505
Ярослав БогуновНФК (Минск)404
Сергей КошельНФК (Минск)404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)404
Роман ПасевичЛида404
Мухаммаджон ЛоиковБелшина (Бобруйск)404
Максим ХоденковЛида404
Максим СанецЛокомотив (Гомель)404
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск)404
Кирилл ШокуровХимик (Светлогорск)404
Дмитрий ХарнавцовСморгонь404
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск), Волна (Пинск)404
Дмитрий ГерманРух (Брест)404
Даниил КуцепаловЛида404
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)404
Артем КуратникВолна (Пинск)404
Артем ВоловичНФК (Минск)404
Андрей МихальчукСмолевичи404
Андрей АльшаникНафтан (Новополоцк)404
Алексей ТеслюкРух (Брест)404
Александр ЯнченкоНафтан (Новополоцк)404
Александр КрасийНафтан (Новополоцк)404
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)404
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)303
Юрий ПавлюковецБелшина (Бобруйск)303
Юрий МузыченкоСпутник (Речица)303
Сергей КорсакНФК (Минск)303
Сергей Валент. БондаренкоЛокомотив (Гомель)303
Павел БаскаковНФК (Минск)303
Кирилл ШрейторСпутник (Речица), Барановичи303
Илья КазловскийСпутник (Речица)303
Илья БолтрушевичЛида303
Евгений СкобликовБелшина (Бобруйск)303
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)303
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)303
Евгений АзерскийВолна (Пинск)303
Дмитрий ТихомировНафтан (Новополоцк)303
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)303
Георгий МонастырскийЛокомотив (Гомель)303
Владислав ЯсюкевичРух (Брест)303
Владислав БергСлоним-2017303
Артур ТишкоСлоним-2017303
Артем ФедянинСмолевичи303
Андрей ШтыгельНафтан (Новополоцк)303
Алексей ПлясуновНафтан (Новополоцк)303
Алексей ВакуличСмолевичи303
Александр ЯцкевичНФК (Минск)303
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск)303
Александр ДжигероСмолевичи303
Сергей ЛевицкийСмолевичи202
Роман СалимовБелшина (Бобруйск)202
Роман КозелГранит (Микашевичи)202
Павел БордуковБелшина (Бобруйск)202
Никита ШугунковСморгонь202
Муса ИбрагимовВолна (Пинск)202
Михаил КолядкоНФК (Минск)202
Михаил ГайдамакВолна (Пинск)202
Максим ВоспуковЛокомотив (Гомель)202
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)202
Игорь ЛисицаЛида202
Евгений ЧеботаренкоНФК (Минск)202
Евгений ХаненяЛокомотив (Гомель)202
Евгений ЕлезаренкоЛида202
Дмитрий ХлебосоловБарановичи202
Дмитрий МулькевичРух (Брест)202
Дмитрий КаплуновГранит (Микашевичи)202
Дмитрий ЖданокНФК (Минск)202
Дмитрий ГирсГранит (Микашевичи)202
Дмитрий БородинСмолевичи202
Денис ГружевскийСморгонь202
Данила НечаевЛида202
Владислав ЗнакНафтан (Новополоцк)202
Владислав ДыбинГранит (Микашевичи)202
Владислав В. МорозовРух (Брест)202
Владимир КарпЛида202
Вадим СпасюкСлоним-2017202
Андрей ЛевковецГранит (Микашевичи)202
Андрей КухаренокЛокомотив (Гомель)202
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)202
Алексей ФилипенкоХимик (Светлогорск)202
Алексей ПетренкоБарановичи202
Александр КротовРух (Брест)202
Азам РаджабовНафтан (Новополоцк)202
Ярослав МакушинскийЛокомотив (Гомель)101
Станислав ИжаковскийСпутник (Речица)101
Станислав ГнедькоГранит (Микашевичи)101
Сергей ЦветинскийСморгонь101
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)101
Самюэль ОдеоибоБелшина (Бобруйск)101
Павел МихальцовВолна (Пинск)101
Павел ДемидчикСморгонь101
Павел ГречишкоНФК (Минск)101
Олег Г. ГерасимчикСлоним-2017101
Николай КитаёвОрша101
Никита НекрасовСпутник (Речица)101
Никита ИвановОрша101
Никита БылинкинСмолевичи101
Никита БукаткинРух (Брест)101
Никита БетеняБарановичи101
Максим ГречихаОрша101
Константин КазаковНФК (Минск)101
Кирилл КарповОрша101
Кирилл ЕрмаковичБелшина (Бобруйск)101
Кирилл АлексиянНФК (Минск)101
Илья РащеняСмолевичи101
Илья МанаенковСпутник (Речица)101
Илья КолпачукРух (Брест)101
Илья ДжугирНФК (Минск)101
Игорь ЯсинскийСпутник (Речица)101
Игорь ХолодковСлоним-2017101
Иван МолчановСпутник (Речица)101
Иван ВасиленокСмолевичи101
Иван БерезунОрша101
Егор ТрояковСморгонь101
Евгений ПодберезскийБарановичи101
Евгений ЛебедевОрша101
Евгений ЗемкоОрша101
Евгений КалининЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий СибилевРух (Брест)101
Дмитрий ПархачевНФК (Минск)101
Дмитрий КалинейкоСмолевичи101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий БубновХимик (Светлогорск)101
Дмитрий БорисовНафтан (Новополоцк)101
Денис ДомашевичБарановичи101
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)101
Владислав МухамедовСмолевичи101
Владислав КабачевскийСморгонь101
Виталий ЛихтинСпутник (Речица)101
Василий ВасиленкоБарановичи101
Вадим БальбухХимик (Светлогорск)101
Богдан СадовскийСморгонь101
Артур ЧудукБарановичи101
Артем ГалякХимик (Светлогорск)101
Артем БулойчикНФК (Минск)101
Антон ШепелевСмолевичи101
Антон ТерещенкоНафтан (Новополоцк)101
Антон СорокинБарановичи101
Анатолий ЖуковНафтан (Новополоцк)101
Алексей РуденокНФК (Минск)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей ДобровольскийЛида101
Алексей ГудовЛокомотив (Гомель)101
Алексей БутаревичСмолевичи101
Александр СкшинецкийНФК (Минск)101
Александр КрасновСмолевичи101
Александр ДемидовичВолна (Пинск)101
Александр Григ. НовикБелшина (Бобруйск)101
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)101
Александр АлександровичОрша101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
01.04.2020 20:49   0
Данило: "Отрывки моего интервью были неправильно переведены"

01.04.2020 20:22   0
Движение витебских футбольных фанатов приостанавливает посещение домашних и выездных игр команды

01.04.2020 20:16   0
Фанаты БАТЭ: "Мы падтрымліваем ініцыятыву самаізаляцыі і зачыняем сектар актыўнай падтрымкі"

01.04.2020 20:11   0
Активные болельщики минского "Динамо" также призвали болельщиков воздержаться от посещения стадионов

01.04.2020 18:52   0
Хавбек "Динамо-Минск" Данило: "Играть - это безумие. Если сезон приостановят, сразу разорву контракт"

01.04.2020 18:03   0
Фанаты брестского "Динамо" вслед за болельщиками "Немана" и" Шахтера" приостановили активную поддержку

01.04.2020 16:56   0
Кадимян - автор лучшего гола 2-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

01.04.2020 15:30   0
Захар Волков и договорной матч: "Играл как обычно". Полная версия показаний защитника

01.04.2020 14:01   1
Игорь Ковалевич: "Конечно, поддерживаю фанатов. АБФФ должна прекратить двойные стандарты"

01.04.2020 13:56   0
Юрий Семин: "Белорусским командам явно не хватает звезд, которые делают клуб сильнее"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100