FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Узда
22.06.2019. 18:00
Узда
Городской стадион
Зрителей: 250
Молодечно
Голы
82'
Руслан Лисакович
90+1'
Дмитрий Жданок
31'
Игорь Тальковский
Наказания
90+4'
Андрей Лапшин
11'
Сергей Дрозд
Состав - Узда
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враВладислав Карницкий-  
2пзщМаксим Сурко- > 86'
13пзщЗахар Якубцевич-< 86' 
3пзщСергей Козека-  
7пзщСергей Булынёнок-  
9напАлексей Ходневич- > 90+3'
5напСергей Немкович-< 90+3' 
10напАлександр Мринский- > 78'
8пзщАлексей Шишкин-< 78' 
18пзщАндрей Лапшин-  
19пзщПавел Ляхнович-  
55пзщДмитрий Жданок-  
84защВладимир Шибеко-  
99пзщРуслан Лисакович-  
11пзщКонстантин Маглакелидзе-В запасе
Состав - Молодечно
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Субоч-  
2защАртем Гриб-  
3защСергей Дрозд-  
4защСемен Хаткевич-  
5пзщПавел Ловгач- > 86'
15напНика Ломадзе-< 86' 
6пзщСергей Галюк- > 82'
14защАлексей Щипов-< 82' 
7пзщНикита Дудо-  
11напИгорь Тальковский- > 70'
9пзщОлег Шкабара-< 70' 
17пзщВладислав Шарко- > 84'
18пзщОлег Страханович-< 84' 
19напСергей Крот-  
20защИгорь Анцыпов-  
12враАлександр Костеж-В запасе
10пзщЭдуард Чудновский-В запасе
16пзщЕгор Имеряков-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ясенович (Минск) - Главный арбитр
10 тур

Белшина-2 (Бобруйск)
1:0
Горки
Ивацевичи
4:0
Виктория (Марьина Горка)
Андердог (Чисть)
2:2
Клецк
Ошмяны-БГУФК
5:1
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
Узда
2:1
Молодечно
Осиповичи
3:0
Неман-Агро (Столбцы)
ЮАС (Житковичи)
-:-
Арсенал (Дзержинск)
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
3:2
Энергетик-БГАТУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2020 13:22   0
Высшая лига, 23 тур. "Ислочь" побеждает "Динамо" Мн, "Славия" - "Шахтер" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.09.2020 12:58   0
Вадим Беленко: "В Светлогорске трудно играть в красивый, зрелищный футбол"

20.09.2020 12:47   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Объявлены составы команд

20.09.2020 11:29   0
Источник: Альшевский подхватил простуду в Софии и сегодня на матч со "Слуцком" команду выведет Лисовский

20.09.2020 11:21   0
Первая лига, 18 тур. "Сморгонь" - "Слоним-2017" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 10:02   0
Павел Цеслюкевич: "Надо было уже в первом тайме решать все вопросы"

20.09.2020 09:29   0
Первая лига, 18 тур. "Гомель" - "Спутник" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 09:04   0
Макслайн - первая лига, 18 тур. "НФК Крумкачы" в гостях у "Нафтана", "Локомотив" -" Арсенал" и другие матчи

20.09.2020 08:50   0
Иван Биончик: "Моментов создали достаточно и могли побеждать с более крупным счетом"

19.09.2020 22:03   0
Владимир Белявский: "Почему-то сегодня с позиции врача "Динамо-Брест" поднялся этот весь разговор"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Бумпром (Гомель)1720
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru