FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
12 тур

06.07.2019. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 21'
Сергей Булынёнок
+ 23'
Алексей Ходневич
+ 36'
Александр Мринский
+ 52'
Алексей Ходневич
49' +
Артем Тимоховец
54' +
Владимир Шибеко (аг)
69' +
Олег Головнев
86' +
Илья С. Козлов
90+1' +
Илья С. Козлов
06.07.2019. 15:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 54'
Юрий В. Лицкевич
+ 61'
Антон Демков
+ 90'
Дмитрий Петровский
06.07.2019. 16:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 14'
Никита Метлицкий (п)
+ 18'
Алексей Кашевский
+ 49'
Денис Голоцуков
+ 65'
Алексей Белевич
+ 85'
Алексей Кашевский
+ 88'
Максим Чижевский
06.07.2019. 16:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 19'
Сергей Лизунов
+ 65'
Сергей Пекарчик
+ 72'
Роман Лагутко
+ 76'
Сергей Лизунов
+ 77'
Сергей Новицкий
+ 80'
Роман Лагутко
+ 81'
Роман Лагутко
+ 87'
Сергей Лизунов
27' +
Максим Шкуратенко (п)
06.07.2019. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
6' +
Артем Кийко
11' +
Артем Мироевский
17' +
Артем Мироевский
38' +
Артем Кийко
58' +
Богдан Дубовик
80' +
Красимир Капов (п)
84' +
Красимир Капов
85' +
Вячеслав Глеб
06.07.2019. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 17'
Арсений Концедайлов
+ 40'
Денис Ходоронок
+ 70'
Алексей Малиновский
+ 73'
Евгений Прокопчик
06.07.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 74'
Андрей Долбня

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)11110050-533
2Ошмяны-БГУФК1191150-928
3ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1271421-2322
4Молодечно1270527-1821
5Андердог (Чисть)1163229-1421
6Осиповичи1170414-1621
7Узда1161434-1819
8Ивацевичи1160523-1618
9Белшина-2 (Бобруйск)115069-1715
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1140718-2712
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1131712-2810
12Горки1123617-239
13Виктория (Марьина Горка)1121816-337
14Клецк1112814-425
15Неман-Агро (Столбцы)12111011-564
16ЮАС (Житковичи)00000-00

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru