FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Виктория (Марьина Горка)
28.09.2019. 16:30
Марьина Горка
Городской стадион
Вместимость: 1500
Зрителей: 15
Узда
Голы
7'
Владислав Цурко
43'
Владислав Цурко
62'
Матвей Филатов
15'
Павел Тумилович
30'
Сергей Козека
69'
Владимир Шибеко
88'
Павел Тумилович
Наказания
66'
Дмитрий Жук
89'
Матвей Филатов
Состав - Виктория (Марьина Горка)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враАлексей Мохнач-  
7защСергей Новицкий-  
8пзщЕвгений Куданов-  
9напВладислав Цурко- > 90'
6напСергей Лизунов-< 90' 
10пзщМатвей Филатов-  
11защДмитрий Коваленя-  
12пзщОлег Крот- > 90'
14защСергей Прилипко-< 90' 
13защНикита Былинкин-  
15пзщАлександр Пузевич-  
16защДмитрий Жук-  
19пзщАртем Осмоловский- > 31'
3пзщАнтон Кулинкович-< 31' 
1враМарк Барсуков-В запасе
4пзщВладислав Гателюк-В запасе
17пзщАнтон Котельников-В запасе
18пзщЛеонтий Руденко-В запасе
Состав - Узда
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враВладислав Карницкий-  
2пзщМаксим Сурко- > 56'
13пзщЗахар Якубцевич-< 56'> 74'
5напСергей Немкович-< 74' 
3пзщСергей Козека-  
7пзщСергей Булынёнок-  
9напАлексей Ходневич-  
10пзщРоман Бурец-  
17пзщВадим Ботяновский-  
18пзщАндрей Лапшин-  
55защПавел Тумилович-  
75защНиколай Седов- > 58'
8пзщЕвгений Будай-< 58' 
84защВладимир Шибеко-  
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
23 тур

Энергетик-БГАТУ (Минск)
0:5
Арсенал (Дзержинск)
Неман-Агро (Столбцы)
2:5
Ошмяны-БГУФК
Ивацевичи
4:3
Осиповичи
Клецк
1:1
Белшина-2 (Бобруйск)
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
4:2
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
Молодечно
2:0
Андердог (Чисть)
Виктория (Марьина Горка)
3:4
Узда

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2020 14:45   0
Высшая лига, 23 тур. "Ислочь" обыгрывает "Динамо" Мн, "Славия" - "Шахтер" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.09.2020 14:40   0
"Слуцк" - БАТЭ. Объявлены составы команд

20.09.2020 14:28   0
Кирилл Премудров: "Очень хочется порадовать наших болельщиков победой над "Неманом" в День машиносторителя"

20.09.2020 14:20   0
Вячеслав Геращенко: "Для того, чтобы выигрывать в первой лиге, надо прилагать сверхусилия"

20.09.2020 14:17   0
Первая лига, 18 тур. "Химик" - "Волна" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 12:58   0
Вадим Беленко: "В Светлогорске трудно играть в красивый, зрелищный футбол"

20.09.2020 12:47   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Объявлены составы команд

20.09.2020 11:29   0
Источник: Альшевский подхватил простуду в Софии и сегодня на матч со "Слуцком" команду выведет Лисовский

20.09.2020 11:21   0
Первая лига, 18 тур. "Сморгонь" - "Слоним-2017" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 10:02   0
Павел Цеслюкевич: "Надо было уже в первом тайме решать все вопросы"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2447
2Шахтер (Солигорск)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2439
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Динамо (Минск)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2334
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2222
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1733
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)177
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Бумпром (Гомель)1720
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru