FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
26.10.2019. 12:00
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 1100
Зрителей: 30
Осиповичи
Голы
47'
Роман Дурко
71'
Александр Минко (п)
33'
Арсений Полевой
Наказания
28'
Денис Ходоронок
41'
Евгений Комлик
55'
Илья Завадский
90'
Анатолий Коваленко
38'
Николай Рубанов
83'
Владислав Стасенко
89'
Александр Викт. Комлев
90'
Алексей Щерба
Состав - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиктор Щерба-  
3защВладислав Кулинкович- > 71'
12защЛеонид Козел-< 71' 
4защАндрей Тюльманков-  
5защВладимир Смольский-  
6защДенис Ходоронок-  
7пзщРоман Дурко- > 87'
17пзщНиколай Силкин-< 87' 
10пзщДенис Симончик- > 90+3'
16пзщКонстантин Максак-< 90+3' 
11пзщВладислав Подберезский-  
14защГеоргий Шпаченко- > 53'
8пзщСергей Маринич-< 53' 
15пзщЕвгений Комлик- > 86'
13пзщДенис Руденок-< 86' 
55пзщИлья Завадский- > 60'
9напАлександр Минко-< 60' 
99враАнатолий Коваленко-В запасе
Состав - Осиповичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
55враАлексей Щерба-  
9напВладислав Стасенко-  
10напАлександр Викт. Комлев-  
13напАрсений Полевой- > 81'
30пзщАлександр Емельянов-< 81' 
15защАндрей Васильков- > 81'
90защМакар Кузов-< 81' 
17защНикита Коновалов-  
18защИлья Саплин-  
21напАндрей Боярин-  
28пзщНиколай Рубанов-  
87защВадим Болбас-  
99защАлександр Ковалевский-  
44враВладислав Хмелинко-В запасе
3пзщМаксим Бурак-В запасе
6пзщРоман Шевченок-В запасе
7пзщАндрей Долбня-В запасе
23пзщКлим Пилипенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Вячеслав Наронский (Минск) - Главный арбитр
27 тур

Энергетик-БГАТУ (Минск)
0:5
Ошмяны-БГУФК
Клецк
3:3
Узда
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
2:1
Осиповичи
Неман-Агро (Столбцы)
1:3
Виктория (Марьина Горка)
Арсенал (Дзержинск)
2:0
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
Горки
1:2
Андердог (Чисть)
Молодечно
2:0
Ивацевичи

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2020 13:22   0
Высшая лига, 23 тур. "Ислочь" побеждает "Динамо" Мн, "Славия" - "Шахтер" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.09.2020 12:58   0
Вадим Беленко: "В Светлогорске трудно играть в красивый, зрелищный футбол"

20.09.2020 12:47   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Объявлены составы команд

20.09.2020 11:29   0
Источник: Альшевский подхватил простуду в Софии и сегодня на матч со "Слуцком" команду выведет Лисовский

20.09.2020 11:21   0
Первая лига, 18 тур. "Сморгонь" - "Слоним-2017" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 10:02   0
Павел Цеслюкевич: "Надо было уже в первом тайме решать все вопросы"

20.09.2020 09:29   0
Первая лига, 18 тур. "Гомель" - "Спутник" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 09:04   0
Макслайн - первая лига, 18 тур. "НФК Крумкачы" в гостях у "Нафтана", "Локомотив" -" Арсенал" и другие матчи

20.09.2020 08:50   0
Иван Биончик: "Моментов создали достаточно и могли побеждать с более крупным счетом"

19.09.2020 22:03   0
Владимир Белявский: "Почему-то сегодня с позиции врача "Динамо-Брест" поднялся этот весь разговор"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Бумпром (Гомель)1720
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru