FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Энергетик-БГАТУ (Минск)
12.05.2019. 12:00
Минск
Стадион БГАТУ
Зрителей: 100
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
Голы
35'
Антон Павлюченко
88'
Сергей Симаков
90+4'
Сергей Симаков
76'
Денис Симончик
Наказания
27'
Артур Купрейчик
40'
Сергей Шестаков
64'
Сергей Симаков
90'
Артур Купрейчик
48'
Роман Сидорович
Состав - Энергетик-БГАТУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Секацкий-  
4защКонстантин Федючок-  
7защАлександр Максимович- > 86'
21защАлександр Малетин-< 86' 
8пзщАртур Купрейчик-  
9напЕгор Родкевич- > 75'
10напАлександр Парфенов-< 75' 
11пзщСергей Шестаков-  
15пзщИлья Галагуш- > 82'
14пзщАлександр Князюк-< 82' 
17пзщСергей Симаков-  
18защАнтон Павлюченко- > 89'
6пзщВладислав Брич-< 89' 
19пзщДмитрий Садовский-  
24пзщАнтон Галай- > 68'
13пзщАлександр Храпко-< 68' 
12враАлексей Бернат-В запасе
3пзщАндрей Рулинский-В запасе
Состав - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
90враРоман Похожай- > 68'
22враАндрей Конопелько-< 68' 
3защВладислав Кулинкович- > 46'
4защАндрей Тюльманков-< 46' 
5защВладимир Смольский-  
6пзщДенис Симончик-  
9напАлександр Минко-  
10напДенис Кишкурно-  
11пзщСергей Маринич-  
12защСергей Лабановский-  
13пзщРоман Сидорович- > 53'
15пзщДенис Руденок-< 53' 
17пзщАлексей Батура-  
18защВиталий Нагорный- > 46'
7пзщРоман Дурко-< 46' 
2пзщИгорь Кошель-В запасе
8защДенис Мурашко-В запасе
19пзщПавел Соколовский-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Коваль (Гродно) - Главный арбитр
4 тур

Энергетик-БГАТУ (Минск)
3:1
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
Ошмяны-БГУФК
2:1
Узда
Горки
1:2
Молодечно
Арсенал (Дзержинск)
7:0
Неман-Агро (Столбцы)
Белшина-2 (Бобруйск)
1:0
Виктория (Марьина Горка)
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
0:3
Ивацевичи
Андердог (Чисть)
1:0
Осиповичи
ЮАС (Житковичи)
-:-
Клецк

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100