FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
12.05.2019. 16:00
Пинск
Стадион Академии Футбола
Зрителей: 250
Ивацевичи
Голы
49'
Иван Линник
55'
Дмитрий Петровский
84'
Станислав Синяк
Наказания
25'
Дмитрий Хомицевич
30'
Вячеслав Зырко
25'
Александр Ятченя
30'
Игорь Наривончик
37'
Сергей Головчик
75'
Иван Линник
Состав - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАнтон Пугач-  
4пзщСергей Левоцкий-  
5защПавел Батюшко- > 82'
14напВладислав Бринчук-< 82' 
6пзщАндрей Луцевич-  
7напВячеслав Зырко-  
8пзщДмитрий Хомицевич-  
10пзщМаксим Фомин- > 46'
9пзщВиталий Рушницкий-< 46' 
12пзщНикита Чимбур-  
13защОлег Вакулич-  
15защВладислав Веремейчик- > 67'
18защВладислав Уваров-< 67' 
17пзщПавел Мовчун- > 76'
19напАртем Былинский-< 76' 
1враАндрей Шоломицкий-В запасе
2защДенис Курьянович-В запасе
11защАлександр Лодыга-В запасе
Состав - Ивацевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враНиколай Богдан- > 87'
16враДмитрий Литвинчук-< 87' 
7напВладимир Шевчук- > 63'
19пзщДмитрий Милевский-< 63' 
8пзщАлександр Ванда-  
9защАлександр Ятченя-  
10защДмитрий Петровский-  
11напСергей Головчик- > 81'
6напСтанислав Синяк-< 81' 
14защИгорь Наривончик-  
17напЕгор Пицык- > 56'
22напСергей Каранов-< 56' 
18пзщИван Линник-  
20пзщДмитрий Микитич- > 69'
15пзщЕгор Воронович-< 69' 
24напАнтон Демков- > 86'
5защКирилл Чвыр-< 86' 
4защЮрий В. Лицкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Илья Ляшук (Узда) - Главный арбитр
4 тур

Энергетик-БГАТУ (Минск)
3:1
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
Ошмяны-БГУФК
2:1
Узда
Горки
1:2
Молодечно
Арсенал (Дзержинск)
7:0
Неман-Агро (Столбцы)
Белшина-2 (Бобруйск)
1:0
Виктория (Марьина Горка)
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
0:3
Ивацевичи
Андердог (Чисть)
1:0
Осиповичи
ЮАС (Житковичи)
-:-
Клецк

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2020 12:47   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Объявлены составы команд

20.09.2020 11:29   0
Источник: Альшевский подхватил простуду в Софии и сегодня на матч со "Слуцком" команду выведет Лисовский

20.09.2020 11:21   0
Первая лига, 18 тур. "Сморгонь" - "Слоним-2017" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 10:02   0
Павел Цеслюкевич: "Надо было уже в первом тайме решать все вопросы"

20.09.2020 09:29   0
Первая лига, 18 тур. "Гомель" - "Спутник" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.09.2020 09:04   0
Макслайн - первая лига, 18 тур. "НФК Крумкачы" в гостях у "Нафтана", "Локомотив" -" Арсенал" и другие матчи

20.09.2020 08:50   0
Иван Биончик: "Моментов создали достаточно и могли побеждать с более крупным счетом"

20.09.2020 08:24   0
Высшая лига, 23 тур. "Ислочь" против "Динамо" Мн, "Славия" - "Шахтер" и другие матчи

19.09.2020 22:03   0
Владимир Белявский: "Почему-то сегодня с позиции врача "Динамо-Брест" поднялся этот весь разговор"

19.09.2020 21:55   0
Сергей Квальчук: " Практически половина скамейки, а может и больше, на поле выйти не могла по разным причинам"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2439
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Динамо (Минск)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2334
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Бумпром (Гомель)1720
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru